Google Meet не будет ограничивать звонки в бесплатных тарифных планах до марта

833

Google расширяет свою политику, позволяющую пользователям, бесплатно использующим Google Meet, проводить звонки более 60 минут. 

Как сообщает The Verge, срок акции с неограниченными бесплатными звонками истекал 30 сентября, но теперь ее продлили до марта 2021 года.


Продление должно стать облегчением для тех, кто полагался на сервис во время пандемии COVID-19. В этом году Google постоянно обновляет Google Meet, чтобы поддерживать его конкурентоспособность с другими сервисами видеоконференцсвязи, такими как Zoom, добавляя такие функции, как просмотр галереи (который теперь может отображать до 49 человек одновременно) и размытие фона.

«Поскольку мы с нетерпением ждем сезона отпусков с меньшим количеством поездок и важными событиями, такими как семейные встречи, встречи PTA и свадьбы, проводимые с помощью видеосвязи, мы хотим продолжать помогать тем, кто полагается на Meet, оставаться на связи в ближайшие месяцы. В знак нашей приверженности сегодня мы продолжаем неограниченное количество звонков на Meet (до 24 часов) в бесплатной версии до 31 марта 2021 года для аккаунтов Gmail», — сказал менеджер Google Meet Самир Прадхан в своем блоге.

При этом 30 сентября клиенты G Suite и G Suite for Education потеряют бесплатный доступ к некоторым расширенным функциям Google Meet, таким как организация встреч с участием до 250 участников и возможность сохранять записи встреч на Google Диске. Этот бесплатный доступ не расширяется, подтвердил Google The Verge.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск