Переноса больше не будет. Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября

1746

Разработчики из студии CD Projekt RED сообщили, что их ролевой боевик Cyberpunk 2077 наконец «ушёл на золото». На это обратили внимание в ITC.

Это значит, что разработчиком была произведена окончательная мастер-копия игры и она уже передана для копирования, упаковки и отправки в магазины.


Изначально релиз Cyberpunk 2077 был запланирован на 16 апреля. Но разработчики перенесли выход игры на 17 сентября, заявив, что  им нужно еще немного времени, чтобы исправить все недочеты и довести игру до совершенства. После чего игру снова перенесли — на этот раз на 19 ноября. И похоже, что эта дата и останется окончательной.

Теперь, когда мастер-копия уже создана, переносов больше не предвидится. Разве что «патч первого дня» может принести доработки и различные исправления, но основная игра уже точно готова.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PS4, Xbox One и РС. На релизе игру можно будет запустить на PS5 и Xbox Series в режиме обратной совместимости, однако полноценные некстген-версии появятся только в 2021 году.

Уже сейчас на сайте компании можно оформить предзаказ. Правда, на этом сайте для ПК-платформы недоступен регион Украина. Зато для владельцев приставок в PlayStation Store игра доступна для предзаказа, от 1999 грн. В Steam предзаказ можно оформить за 899 грн. В магазине Microsoft предзаказ стоит $59,9.

Как и для многих высокобюджетных игр, для Cyberpunk 2077 подготовили и более дорогую коллекционную версию, с фигуркой главного персонажа, арт-буком, нашивками, металлическими значками, брелками и картой города Найт Cити, в котором разворачиваются события.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск