Лига.net запустили страховой онлайн-конструктор, который работает в кооперации с Autobooking.com

2408

Электронное оформление автогражданки становится все более актуальным сервисом. Уже месяц один из ведущих новостных медиа-ресурсов Лига.net предоставляет посетителям сайта возможность быстро оформить страховой полис ОСАГО онлайн. Лига.net выбрала в качестве технического партнера Autobooking.com, который разработал удобный сайт-конструктор с быстро настраиваемыми и легко интегрируемыми решениями. Сайт предлагает сравнить, выбрать и оформить автогражданку от 28 страховых компаний Украины, полагаясь на отзывы пользователей и рейтинги от МТСБУ.

Как произошла интеграция?

Autobooking.com работает не только, как сайт-агрегатор и онлайн-сервис для автомобилистов, но и как платформа SaaS. Для Лига.net был развернут сервис страхования, где посетители сайта, переходя на страницу ОСАГО, вводят параметры своего авто, на калькуляторе рассчитывают предполагаемую стоимость страховки, выбирают нужный вариант и нажимают «Купить».

Следующий шаг — оформление. Клиент может оформить себе полис самостоятельно онлайн: ввести данные техпаспорта, заполнить полис. Также может воспользоваться помощью оператора. Здесь уже Autobooking.com выступает и операционным партнером Лига.net. Операторы колл-центра помогают посетителям Лига.net с оформлением полиса автогражданки. 

Autobooking.com, который начинал как платформа для онлайн-чекина на СТО, за 5 лет работы стал удобным гибким движком для разнообразных маркетплейсов услуг. Теперь новому или уже существующему бизнесу не нужно «заново изобретать велосипед», а можно сразу воспользоваться платформой, которая работает. У платформы удачный интерфейс, в нем легко ориентируются как посетители, так и члены сервисной команды, включая маркетолога и бухгалтера компании. Каждый член команды имеет возможность создавать лендинги. В руках команды проекта оказывается конструктор, который уже опробован в самых разных отраслях — от автомобильной или страховой до сферы красоты или архитектурно-дизайнерских вопросов. CRM и разные модели монетизации позволяют расширить спектр услуг для клиентов, следить за покупательским поведением. Учтен также опыт работы платформы в европейских странах (Нидерланды, Германия, Польша).

Техническое и операционное решение от Autobooking.com позволяет не только Лига.net, но и другим бизнесам быстро и удобно предоставлять свои услуги, отдавая экспертам часть работы по обслуживанию клиентов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск