На киевском Арт-завод Платформа пройдет осенний Picnic. Почему стоит провести там выходные?

947

Осень – время для дружеских встреч, горячих напитков и уюта. Добавим ко всему этому улыбки, хорошую музыку, отличное кино и вкусную еду и рецепт незабываемых выходных готов — Picnic на Арт-завод Платформа.

10 и 11 октября встречаемся на Picnic в формате under the roof в просторных помещениях Арт-завод Платформа: посмотрим потрясающее выступление группы KADNAY, проведем интереснейшие мастер-классы, пообщаемся с нумерологом и астрологом, потанцуем с пиджеями и развлечемся.

В который раз докажем, что границ не существует: потолок Арт-завод Платформа превратится в звездное небо, под которым мы будем смотреть любимые фильмы. А еще отправимся в путешествие по виртуальной реальности, надев VR-очки и выбрав интересный маршрут.

Тем временем дети смогут повеселиться в интерактивной детской зоне, где будет интересно даже взрослым. В меню фуд-корта найдутся блюда на любой вкус — от бургеров и суши до горячих супов и хрустящих салатов.

И, конечно же, десерты. Также вы сможете самостоятельно пожарить барбекю в уютной мангал-зоне.

Вишенкой на торте станет потрясающее выступление всеми любимой группы KADNAY. Готовимся подпевать и настраиваться на волну хороших песен.

А еще вас ждут самые крутые инста-фотозоны, незабываемая атмосфера и выходные, которые непременно захочется повторить. Приходите 10-11 октября и убедитесь в этом лично.

Picnic проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований МОЗ. Количество билетов ограничено.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск