Realme в Украине — итоги первого полугодия жизни бренда в стране

2216

Как приняли китайский бренд на украинских просторах, действительно ли realme способен составить конкуренцию Xiaomi и что же такого инновационного в этой технике — давайте разбираться!

Бренд realme создан в мае 2018 года и официально представлен на рынке Украины в феврале 2020. Главной особенностью продукции, о которой говорят СМИ и лидеры мнений, является высокая производительность, харизматичность и стиль. Над внешним видом продуктов работали лучшие дизайнеры мира. Особенно подкупает, что все эти блага доступны по вполне разумной цене.

В начале этого года «Цитрус» познакомил украинского потребителя со смартфонами realme, их изюминка заключается в ряде характеристик: емкая батарея (до 5 000 мАч), хорошая камера (до 64 Мп), мощный процессор и, к тому же, они по-настоящему красивы. Вся продукция, вне зависимости от цены, идеальна для формирования контента, профессиональных фото, гейминга. Опытные пользователи быстро поняли, что это достойная альтернатива бюджетным Xiaomi, так как спектр функций гораздо шире, а цена местами даже ниже. С момента их появления на полках в нашей стране было продано более 80 тысяч смартфонов realme. Самой популярной моделью стал — realme 6, на втором месте по востребованности realme С2. А в июле в продажу поступила новинка, которая по продажам уже вышла на третье место — realme С11 по очень приятной цене — 2 999 грн. Гаджет нафарширован рядом функций флагманских смартфонов, таких как: ночной режим камеры, разблокировка телефона лицом (FaceID), безрамочный дисплей 6,5 дюймов и, главное, батарея 5 000 мАч. Подробнее про чудо-телефон вам могут рассказать наши эксперты тут.

Googleusercontent.com/Oxni9X65RqkB06KzpGuxS3uzwL2gVo6OrI8iZyesAdwnH9_MQ-LMj1qPiLI_ruq21Pe6OST27H-hqSJj8HWXnZZqolGqqVJdPwaVkd9bqJueZ-ewjey5n70VXrzhF_xZeArjd3UL» alt=»» />

Компания realme обещает удивлять новинками и дальше. Уже в октябре ожидается интереснейший экземпляр, флагман — realme 7 pro, заявку на предзаказ можно будет оставить в интернет-магазине

К тому же, приобрести новенький смартфон будет возможно с минимальными затратами благодаря услуге «Цитрус Обмен»

Компания realme предлагает не только смартфоны — это экосистема, которая состоит из наушников, смарт-часов, трекеров, зарядных устройств и даже телевизоров.

Отдельно стоит выделить наушники этой фирмы. Топовое звучание и стиль, отличная цена. Их уже оценили по достоинству покупатели, на данный момент реализовано более 37 000 единиц. Такой спрос обоснован стоимостью и разнообразием выбора: от 199 грн проводные и от 699 грн — беспроводные наушники. Своим впечатлением о представленных «ушах» делился Ярослав Шевчук в своем обзоре.

Важным элементом экосистемы является realme TV. Они, по хорошей традиции китайского бренда, недорогие и функциональные, и составили достойную конкуренцию другим китайским брендам — великолепный звук (его нужно услышать вживую), яркий экран, голосовое управление, android TV. Продажи уже перевалили за полторы тысячи и продолжают расти, хотя доступными для покупки телевизоры стали только во второй половине лета. На данный момент в продаже две модели — с диагональю 43 и 32 дюйма, хотя не за горами то время, когда нас удивят еще большим форматом (55 дюймов). Интересно? Тогда вам сюда, в этом видео Руслан Самоваров разложит все по полочкам и вопросов больше не останется.

Ну и завершают комплект экосистемы realme — водонепроницаемый фитнес-трекер и смарт-часы, которые способны измерить сердечный ритм и уровень кислорода в крови. Своим дизайном они дополнят образ, ну а цена традиционно не заставит долго думать над их приобретением.

Бренд не стоит на месте, почти каждый месяц мир видит очередную новинку от realme. Нам остается только устроиться поудобнее и наблюдать за ростом компании и ее семимильными шагами в будущее. А приобретать новинки можно будет у первого и единственного официального дистрибьютора — сети магазинов «Цитрус». 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск