«А-Банк» совместно с Fedoriv Agency запустили рекламную кампанию по карте «Зелена»

2301
1

«Мы решили показать настоящих людей с их обычными потребностями: новая одежда для ребенка, запчасти к машине или «еще несколько тысяч — и закончим ремонт». И что хорошо — у таких людей реакции тоже нйцастоящие. «Бей или беги», — говорит мозг в стрессовых ситуациях. Например, когда закончились деньги, бить — не вариант, поэтому остается бежать», — говорит команда Fedoriv Agency.

«Подготовку к кампании мы начали три месяца назад. За это время мы провели массу обсуждений и исследований, в ходе которых Fedoriv Agency представили креативный взгляд на потребности наших клиентов. Совместно с продакшн-студией NO STAR мы сняли 3 ролика о том, как карта «Зелена» помогает разрешать проблемные ситуации, в которых может оказаться каждый», — говорит руководитель направления «Кредитные карты», Евгений Зайченко.

В ходе подготовки кампании «А-Банк» работал над улучшением процессов и сервисов — в первую очередь над улучшением юзабилити мобильного приложения АБанк24. Также был сделан важный шаг навстречу клиентам — отменены комиссии за совершение платежей (перевод средств на карту другого банка, оплата коммунальных услуг, пополнение мобильного и другие) в мобильном приложении и снижена базовая ставка по карте «Зелена».

Сегодня «А-Банк» предоставляет своим клиентам одни из лучших условий на банковском рынке по кредитной карте: 

  • кредитный лимит до 200 000 грн;
  • льготный период до 62 дней;
  • кешбэк до 20% реальными деньгами;
  • начисление 7% процентов на остаток личных средств;
  • бесплатное проведение платежей в приложении АБанк24; 
  • бонусы на счет кешбэка за привлечение друзей в «А-Банк» по программе «Приведи друга».

Карту можно получить как физическую (пластик), оформив в отделении «А-Банк», так и виртуальную, заказав в приложении АБанк24.

Детальнее о карте «Зелена» можно узнать на сайте

Об «А-Банке»

«А-Банк» представлен на рынке банковских услуг более 25 лет. Услугами банка пользуется более 1,6 млн клиентов. Банк предлагает широкий спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам. Основная цель банка — предоставление современного и технологичного сервиса в режиме онлайн посредством удобного интернет-банкинга АБанк24. Банк широко представлен во всех регионах Украины — 228 отделений готовы предоставить качественный сервис каждому клиенту. За новостями «А-Банк» следите на официальных страницах Facebook, Instagram, Youtube.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск