ACCELERATE Global — бесплатная 24-часовая онлайн-конференция для бизнес и IT-лидеров от Terrasoft Ukraine

1174
1

28 октября Terrasoft Ukraine, производитель платформы и продуктов Creatio, приглашает на онлайн-конференцию для бизнес- и IT-лидеров ACCELERATE Global — масштабное 24-часовое мероприятие, которое соберет на одной виртуальной площадке сотни спикеров и десятки тысяч участников со всего мира.

28 октября состоится онлайн-конференция для бизнес- и IT-лидеров ACCELERATE Global 2020 — масштабное мероприятие, которое соберет на одной виртуальной площадке сотни спикеров и десятки тысяч участников со всего мира. В течение 24 часов гости смогут познакомиться с практическим опытом, кейсами и историями успеха, которые помогут найти новые возможности для ускорения бизнеса. 

ACCELERATE Global — это концентрация лучшего опыта всех офлайн-конференций ACCELERATE, которые ежегодно посещали тысячи гостей. В этом году конференция расширила географию и масштаб — вы сможете подключиться к мероприятию из любой точки мира в удобное время, ведь это будет 24-часовой онлайн-марафон обмена знаниями и опытом на 7 языках.

В программе мероприятия — вдохновляющие интервью, панельные дискуссии, реальные кейсы и доклады о том, как преодолеть вызовы 2020 года и превратить их в новые возможности для развития бизнеса. Не пропустите выступления лидеров крупнейших компаний Украины и признанных экспертов мирового уровня. 

Keynote-сессия

Мероприятие откроет специальный гость — Андрей Длигач. Основатель и CEO Advanter Group, футуролог и эксперт по формированию стратегий бизнес-прорывов расскажет, какие развилки ожидают нас в ближайшее время и как в эпоху неопределенности создать свою систему мониторинга мировых тенденций и раннего обнаружения угроз и возможностей.

Продолжит Keynote-сессию Катерина Костерева CEO Terrasoft расскажет о том, как подходы low-code помогают компаниям быть гибкими и быстрее адаптироваться к новым реалиям. Заключительной частью станет панельная дискуссия с лидерами крупнейших организаций страны.

В прямом эфире спикеры обсудят вызовы, с которыми мир столкнулся в 2020, а также поговорят о том, как расти, развиваться, масштабироваться, находить перспективные рынки и бизнес-модели в новой реальности.

В фокусе отрасли

Участников ждет глубокое погружение в отраслевую экспертизу — вы познакомитесь с подходами и инструментами, которые помогают компаниям из разных отраслей успешно работать в современном мире.

Подходящие темы найдут представители банковской отрасли, ритейла, производства, фармацевтики и других направлений — на мероприятии выступят эксперты из «Укртелеком», «ОТП Банк Украина», Intertop, Bank of Georgia, Meest Group, TabletkI.UA и других.

Процессы и технологии

Спикеры ACCELERATE Global поделятся опытом цифровой трансформации крупнейших организаций со всего мира, а также лучшими практиками применения low-code, CRM- и BPM технологий, которые позВоляют эффективно решать уникальные задачи бизнеса. В рамках специальных сессий пройдут интерактивные мастерские для аналитиков и разработчиков, а также состоится презентация новой версии платформы Creatio от лидеров R&D Terrasoft.

Тет-а-тет со спикерами и нетворкинг

ACCELERATE Global — это не только знакомство с успешным опытом бизнес- и ИТ-лидеров, но также возможность пообщаться с единомышленниками из разных отраслей и уголков пЛанеты! Онлайн-платформа конференции станет отличным инструментом для нетворкинга и расширения круга деловых контактов. А полюбившийся формат «Тет-а-тет со спикером» даст возможность лично пообщаться со спикерами конференции, чтобы обсудить индивидуальные вопросы с экспертами и лидерами мнений.

Программа конференции уже доступна на странице мероприятия, где вы можете познакомиться с расписанием, спикерами и темами выступлений. Присоединяйтесь и приглашайте своих коллег, чтобы провести день мероприятия с максимальной пользой для всей команды. Участие бесплатное.

Организатор

Организатором онлайн-конференции выступает компания Terrasoft Ukraine — производитель ведущей low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск