Первый в Украине сервис подписки на мебель – Drommel анонсирует бета-версию формата

2912
10

Drommel — первый украинский бренд, который позволит оформлять подписку на мебель. Бета-тестеры смогут получить рабочий стол, рейл или стеллаж для хранения по цене от 299 гривен в месяц. Чтобы узнать больше деталей о подписке, получить возможность ее протестировать или оставить мнение о новой идее, нужно заполнить анкету по ссылке. Подписывайтесь на то, что вам нужно, когда вам это нужно — вот, что предлагает Drommel.

Аренда нового жилья, переход бизнеса в онлайн-режим, карантин — эти ситуации заставляют задуматься над двумя жизненными вопросами: где взять и куда деть мебель? Drommel предлагает решение — оформить месячную подписку на один или несколько элементов, которые помогут создать домашний кабинет или впишутся в интерьер офиса.

Подписка, которая будет доступна по цене от 299 гривен в месяц, включает в себя выбор модели и цвета мебельной единицы, бесплатную доставку и вывоз после окончания срока использования. Если мебель станет неотъемлемой частью интерьера, можно продлить подписку или выкупить товар спустя полгода. Раз в год бренд обеспечивает бесплатную логистику по стране, чтобы клиенты комфортно чувствовали себя при переезде или смело экспериментировали с пространством, заменив модель или цвет.

Экономия — важное преимущество подписки от Drommel: цена за месячную подписку на качественный рабочий стол дешевле, чем любой вариант из магазина. Это позволяет рационально распределить бюджет и не выкладывать сразу полную сумму за необходимый комплект мебели. Предложение особенно актуально для В2В и больших объемов (Drommel индивидуально подходит к таким заказам, поэтому оставляйте заявку — и вперед).

«В основе идеи сервиса-подписки от Drommel лежит философия о том, что важно не владеть, а использовать ценность, которую дает продукт, чтобы создавать другие ценности для своей семьи, бизнеса или увлечений», — делится основатель бренда Дмитрий Федченко.

Drommel был создан, чтобы упростить процесс обустройства пространства и сделать его в кайф. Подписка на мебель — это следующий шаг, который в долгосрочной перспективе избавит людей от головной боли, связанной с перемещением или утилизацией мебели, и позволит чаще менять обстановку вокруг себя без опасений, что модель надоест или что-то не подойдет по размеру или цвету. 

Дополнительно, новая инициатива с подпиской на мебель поддержит старые ценности компании. За первый месяц работы beta-версии Drommel перечислит 5% от стоимости каждой подписки на помощь общественной организации «Україна без сміття».

Чтобы узнать больше и проконсультироваться с Drommel насчет подписки, переходите по ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск