Больше, чем интернет: благотворительные акции от «Ланет» стали новогодней традицией

1292

Новогодний период — это время подарков и неожиданных чудес. Именно поэтому накануне Дня Святого Николая провайдер гигабитного интернета «Сеть Ланет» совместно с всеукраинской организацией «Дарунок» запустил благотворительную акцию. Конечной целью активности под названием «Новогодний GIG» является приобретение нового оборудования в реанимационное отделение Хмельницкой городской детской больницы.

Хмельницкая городская детская больница — ведущее медицинское учреждение области, где ежегодно лечатся более 13 000 детей и проводится более 6000 операций. В частности, оказывается неотложная хирургическая помощь при сложных случаях у новорожденных. Это одна из первых детских больниц, которая получила звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

Чтобы лечение и хирургические операции в Хмельницком заведении проходили на лучшем уровне и помогали выздороветь большему количеству детей, «Сеть Ланет» вместе с «Дарунком» проводят благотворительную акцию «Новогодний GIG». Все средства, собранные за период акции, будут направлены на покупку:

  • специализированных мониторов пациента IMEC12;
  • датчиков Sp02;
  • кабелей ЭКГ;
  • наборов аксессуаров для мониторов NIBP;
  • модулей CO2.
https://lh5.googleusercontent.com/ceXxceHCB5Tnq3upKLbUDOcDlbPZbIwZ5bMTGKpOiYCbDjw2qF37SKgDaEd7yVsG_TzaRbZScVpptMhtypH0Rp6YqrgKmKW4aEV17GlJimSXSnm684eQMZZGGjVieb9jzp7CTXZY

Сбор средств продолжается с 15 декабря 2020 года до 14 января 2021 года. А приобщиться к благотворительности можно двумя способами:

  1. Подключить акционный тарифный план «Новогодний GIG» на сайте интернет-провайдера или выиграть это подключение в конкурсах на официальных страницах компании в Facebook и Instagram. Все деньги, полученные из подключений, будут направлены на приобретение медицинского оборудования.
  2. Приобщиться к благотворительности на официальных страницах провайдера в Facebook и Instagram: лайкнуть, прокомментировать или распространить одну из конкурсных публикаций. Каждое из таких взаимодействий — это 1 грн в фонд «Дарунок».

Акционный тариф «Новогодний GIG» предоставляет пользователю скорость интернета до 1000 Мбит/с, а также доступ к пакету интернет ТВ «Core», включающему 155 украинских и зарубежных телеканалов, 83 из которых — в HD-качестве. Продолжительность акционного тарифного плана — 90 дней, а стоимость — 100 грн.

Ранее «Сеть Ланет» уже неоднократно проводила благотворительные акции. Так, в сентябре 2020 года благотворительный конкурс на страницах провайдера в социальных сетях помог собрать средства в сумме 29 186 грн. Эти деньги компания передала во Всеукраинскую организацию «Дарунок», которая закупила канцелярские товары для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей из интернатных учреждений.

Также провайдер несколько раз организовывал благотворительные конкурсы в пользу благотворительного фонда «Таблеточки». В декабре 2018 собрали и перечислили в фонд 36 000 грн. А уже через год, в декабре 2019 года, собранная сумма для лечения онкобольных детей достигла 53 031 грн.

Всеукраинская организация «Дарунок», которая помогает в проведении благотворительной акции, уже 2 года оказывает гуманитарную помощь детям из малообеспеченных семей и интернатов, пожилым людям, занимается образованием детей-сирот старшего школьного возраста и финансирует лечение подопечных. Отдельным важным направлением деятельности является популяризация и юридическое сопровождение усыновления в Украине.

Чтобы заказать домашний интернет по акции или уточнить условия участия в благотворительном конкурсе, обращайтесь по телефону (044) 500-03-03 или пишите на [email protected].

Центр обслуживания абонентов интернет-провайдера «Сеть Ланет»: г. Киев, просп. Победы, 95.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск