Номинанты ежегодной премии от Product Hunt. В список попали 4 украинских компании

1586

Агрегатор Product Hunt объявил номинантов ежегодной премии Golden Kitty Awards 2020. В этот раз в их число попали 4 украинских продукта — Petcube, IOON, Reface и MacPaw. Их можно поддержать до 24 января 2021 года. На это обратило внимание издание Vector.

Изображение: Product Hunt

Номинанты из Украины

  • Среди украинских проектов Petcube Cam — умная камера наблюдения за домашними животными с встроенным ветеринарным чатом. Ее в 2020 году представила украинская компания Petcube. Устройство позволяет владельцам животных наблюдать за своими любимцами удаленно через смартфон, а также слышать и разговаривать с ними. Компания номинирована в категории Hardware (Оборудование). Поддержать Petcube на Product Hunt можно по ссылке.
  • В категорию Hardware также попала украинская разработка от компании IOON — карманное устройство для создания антисептика из воды и серебра. Проголосовать за компанию на Product Hunt можно по ссылке.
  • В список номинантов попало приложение Reface, которое заменяет лица на гифках и видео. Украинского разработчика номинировали в категории Mobile App (Мобильные приложения). Напомним, в декабре 2020 года компании удалось привлечь $5,5 млн инвестиций от американского фонда Andreessen Horowitz и нескольких бизнес-ангелов. Проголосовать за Reface на Product Hunt можно по ссылке.
  • В категории Privacy-Focused (Ориентированные на конфиденциальность) выделили ClearVPN — кросс-платформенный VPN-сервис от MacPaw. О том, как он работает, мы рассказывали ранее. Примечательно, что в 2019 году MacPaw попала в число лучших со своим iOS-приложением Gemini Photos. Поддержать ClearVPN на Product Hunt можно здесь.

Премию Golden Kitty Awards вручают самым интересным продуктам, выдающимся создателям и членам комьюнити Product Hunt. В этот раз победителей выберут в 23 продуктовых категориях: от мобильных приложений до финтех-сферы. Награждение пройдет 28 января 2021 года в онлайне.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск