У Bolt в Украине новый руководитель

1809

Компания «Bolt Украина» назначила нового руководителя направления райд-хелинг. Им стал Сергей Павлик, который ранее занимал должность операционного директора. Об этом AIN.UA рассказали в компании.

Сергей Павлик
Фото: Bolt

«Моя основная задача в новой роли ― сделать сервисы компании Bolt доступными в наибольшем количестве городов Украины, а также развивать и повышать стандарты отрасли заказа поездок», ― прокомментировал Павлик свое назначение.

Напомним, в ноябре 2020 года у подразделения Bolt в Украине сменилось руководство. Тарас Потичный, который запускал сервис на локальном уровне и несколько лет занимал позицию регионального менеджера, оставил свою должность. На данный момент он занимает место советника по вопросам работы с государственными органами. Тогда же основным спикером и ответственной за Bolt в Украине стала Екатерина Хан, которая также отвечает за страны СНГ и Балтии. 

Bolt в Украине

  • Компания Bolt запустилась в Украине в июне 2018 года. Сейчас сервис для вызова такси работает в 10 городах Украины: Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Виннице, Полтаве, Ивано-Франковске и Кривом Роге. В планах Bolt запустить услуги и в других украинских городах. 
  • Летом 2020 года компания запустила первый в Украине прокат электросамокатов. Ранее Тарас Потичный рассказал AIN.UA о процессе запуска, показателях и сложностях бизнеса. 
  • А в конце октября 2020 года компания запустила в Киеве сервис доставки еды Bolt Food. 
  • Сейчас, по данным AIN.UA, Bolt занимает первое место среди сервисов такси в Украине по числу поездок.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск