А у вас есть биткоины? Опрос AIN.UA

2183

В декабре 2020 года стоимость одного биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки $19 850. Как выяснилось позже, это было только начало. По состоянию на 2 марта 2021-го, его цена составляет $48 878 и продолжает расти. Фактически, криптовалюты сейчас рассматривают как альтернативный актив, сравнимый с золотом, а известные инвесторы и фонды вкладывают в них сотни миллионов долларов, наращивая свои портфели.

В новом анонимном опросе редакция AIN.UA хочет узнать, как рост курса повлиял на отношение читателей к криптовалютам, а также выяснить, как держатели распоряжаются данным активом.

Пройти опрос

Напомним, ранее мы публиковали результаты большого зарплатного опроса среди технических и нетехнический специалистов. Нам удалось узнать уровень вознаграждения в более чем 40 профессиях, а также выяснить зависимость зарплат от экспертизы, знаний и истории работы. Ознакомится результатами уже можно по ссылке

Кроме того, в последнем опросе мы узнали в каких интернет-магазинах читатели AIN.UA покупают чаще всего. С лидерами в разрезе категорий можно ознакомиться в материале:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск