Lenovo объявила конкурс для IT-директоров: регистрируйтесь и выигрывайте обучение с лучшими CIO

1185

Компания Lenovo объявила конкурс для действующих IT-директоров. Победитель сможет выиграть обучение в программе для профессионального развития IT-руководителя CIO Open the Future, которая стартует 1 апреля 2021 года. 

Нужно «прокачать» знания в IT и внедрить инновационные подходы в бизнес? Для участия заполняйте анкету на Facebook-странице Lenovo Ukraine. Среди всех заявок генеральный директор Lenovo в Украине Тарас Джамалов вместе с CEO CIOneer Андреем Погорелым выберут самого подходящего кандидата. Победитель получит место на месячной обучающей программе и бесценный опыт для развития IТ в бизнесе. Заполнить анкету можно до 24 марта, а уже 26 числа организаторы объявят победителя.

Курс стартует 1 апреля 2021 года — студентов ждет месяц интенсивной работы. Обучение состоит из 12 тем, среди которых cyber security, организация и архитектура IT, финансы, бизнес-процессы, а также управление проектами (scrum). Нужно улучшить навыки презентации? В программу включено занятие по ораторскому искусству, которое необходимо современному менеджеру. Каждый студент в процессе обучения получит 2 менторские сессии для консультации по персональным проектам. 

CIO Open the Future — одна из лучших образовательных программ для опытных IT-директоров. Среди преподавателей курса — действующие успешные CIO (Chief Information Officer), IT-директора и победители конкурса Best CIO. Тренеры имеют международную сертификацию CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, Professional SCRUM Master. 

«Цифровизация — это будущее любого современного бизнеса. Мы в Lenovo верим, что смарт-технологии и их правильное применение могут не только упростить работу специалистов, но и сделать бизнес более эффективным и новаторским. Именно поэтому мы уделяем много внимания инновационным технологиям и внедряем их в нашу бизнес-линейку ThinkPad, а также всегда поддерживаем образовательные инициативы. Экспертное комьюнити IT-директоров поможет украинскому бизнесу сделать огромный шаг в сторону цифровизации и технологизации», — комментирует Тарас Джамалов, генеральный директор компании Lenovo в Украине.

«CIOneer запустил программу развития IT-директоров год назад. В 2020 году программу CIO Open the Future прошли 50 IT-руководителей крупного и среднего бизнеса. Мы хотим видеть конкурентного на мировом рынке украинского CIO, который глубоко понимает бизнес и использует современные подходы к управлению в IT. Для нас программа — это социальный вклад в будущее Украины. Мы гордимся партнерством с компаниями, разделяющими наши взгляды и ценности», — прокомментировал CEO CIOneer Андрей Погорелый.

О компании Lenovo:

Компания Lenovo – мировой лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это стартовая точка многих открытий для каждого.

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией 50 миллиардов долларов США и представительствами в 180 странах. Lenovo входит в число крупнейших международных компаний Fortune Global 500, в котором в 2020 году заняла 224 место. Удерживая лидерские позиции в течение многих лет, Lenovo предоставляет всему миру надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых смартфоны (в том числе бренд Motorola), планшеты, ПК (включая игровую линейку Legion и знаменитые бренды ThinkPad, YOGA), рабочие станции, устройства AR/VR, а также умные решения для дома и офиса. Решения, разработанные Lenovo для центров обработки данных нового поколения (ThinkSystem, ThinkAgile), создают вычислительные мощности и возможности, которые меняют бизнес и общество.

Lenovo работает над тем, чтобы вдохновлять всех и строить разумное будущее, где каждый может процветать.

Подписывайтесь страницы компании в Facebook и Instagram. Информация о компании и продукции также представлена на сайте Lenovo.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск