Японская международная платежная система JCB Payment System выходит на рынок Украины

1740

Международная карточная платежная система JCB Payment System (Япония) выходит на украинский рынок и будет предоставлять услуги эквайринга, выдачи наличных и оплаты товаров и услуг по платежным картам системы, сообщили в НБУ.

Как отмечает «Укринформ», JCB Payment System станет пятой международной платежной системой в Украине, платежной организацией которой является нерезидент.


JCB Payment System — самая большая платежная система Японии и одна из семи ведущих платежных систем мира. Она занимает третье место среди всех карточных платежных систем по количеству точек приема карт.

НБУ уже  согласовал условия и порядок деятельности JCB Payment System в Украине. JCB Payment System предоставлять услуги эквайринга, выдачи наличных и оплаты товаров и услуг по платежным картам систем

«Приход ведущего мирового игрока расширит возможности получения услуг на платежном рынке Украины. Также это будет способствовать налаживанию более тесных отношений между Украиной и Японией», — отметили в НБУ.

Теперь в Украине пять международных платежных систем, это: American Express, MasterCard, Visa, UnionPay International и JCB Payment System.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск