Facebook, Apple, Google и Microsoft: даты крупнейших технологических конференций 2021

1217

Ежегодно такие техногиганты как Facebook, Apple, Google и Microsoft проводят свои конференции для разработчиков. Этот год не стал исключением, хотя все переместилось в онлайн.

AIN.UA собрал анонсы крупнейших событий, которые пройдут уже этой весной или в начале лета.


Google I/O 2021

Google объявил, что конференция I/O 2021 пройдет с 18 по 20 мая в онлайне.

На конференции Google I/O 2021 будут представлены ключевые изменения для потребителей и разработчиков, связанные с продуктами компании, за которыми последуют технические сессии.

Как отмечает 9to5google, зарегистрированные на конференцию пользователи получат доступ к интерактивным вопросам и ответам во время сессий, семинаров, сеансов «Спроси меня о чем угодно» (AMA), персонализированному контенту, значкам и чату в I/O Adventure.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Microsoft Build 2021

Ежегодная конференция Microsoft Build 2021 будет проходить с 25 по 27 мая в онлайн формате. Конференция в первую очередь предназначена для разработчиков и является возможностью Microsoft продемонстрировать предстоящие изменения в Windows, Office, Edge и других службах.

«Microsoft Build — это место, где разработчики, архитекторы, стартапы и студенты учатся, общаются и кодируют вместе, обмениваясь знаниями и расширяя свои навыки, одновременно исследуя инноваций», — говорится в сообщении Microsoft.

Как отмечает The Verge, Microsoft пока не обновила посвященный конференции сайт, и на нем содержится информация о прошлогоднем ивенте, но подтвердила даты Build 2021.

Facebook F8 Refresh

Ежегодная конференция для разработчиков Facebook F8, которая в этом году носит название Refresh, пройдет в виде однодневного онлайн-мероприятия 2 июня.

«F8 Refresh будет включать в себя новейшие инструменты и продукты, которые помогут вам создавать приложения из нашего семейства, а также сеансы глубокого технического погружения, демонстрации и панели — все с целью обеспечения вашего профессионального развития», — говорится в сообщении Facebook.

Журналисты TechCrunch считают, что в этом году вместо крупных запусков и громких анонсов, Facebook F8 будет уделять больше внимания экосистеме Facebook и разработчикам в ней.

Apple WWDC-2021

Конференция Apple для разработчиков WWDC-2021 пройдет 7 июня в онлайн-формате.

Пока неизвестно, что Apple собирается показать на WWDC 2021, но издание 9to5mac отмечает, что вероятнее всего на конференции будут представлены новые операционные системы для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск