Facebook тестирует сервис быстрых видеосвиданий Sparked

774

Экспериментальная команда NPE Team, входящая в структуру Facebook, запустила бета-тестирование Sparked – сервиса «быстрых свиданий по видео с добрыми людьми». На это обратило внимание The Verge, ссылаясь на сайт веб-приложения. Facebook подтвердила изданию работу над сервисом, назвав его «ранним экспериментом». 

Изображение: The Verge
  • На момент написания новости сайт не работает, но в The Verge смогли пройти регистрацию, после чего были помещены на лист ожидания.
  • Для того чтобы зарегистрироваться в веб-приложении, необходимо войти через Facebook и заполнить информацию о себе. При создании профиля, пользователь должен ответить на вопрос о том, что делает его добрым участником свиданий. Команда Sparked проверяет ответы вручную.
  • После регистрации, Sparked предложит пользователю присоединиться к онлайн-мероприятию, где сможет начать общение по видеосвязи с участниками. 
  • Каждое свидание длится 4 минуты. Если оно пройдет успешно, пользователи смогут встретиться на втором, 10-минутном свидании. По его окончании, Sparked предложит обменяться контактами в Instagram, iMessage или оставаться на связи по электронной почте. На какое количество свиданий может «сходить» каждый пользователь – пока непонятно. 
  • Sparked станет вторым сервисом для знакомств от Facebook. В 2019 году компания запустила Facebook Dating – функцию внутри сети. Она работает по принципу большинства аналогичных приложений – пользователи просматривают профили друг друга и ставят лайки. Получив реакцию в ответ, могут начинать общение. 
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск