Работай там,
где отдыхаешь
Получай от жизни все, не выходя из дома
Жизнь в мегаполисе невероятно насыщена. Круглосуточный шум и суета миллионов людей создают впечатление, что покоя здесь просто не существует. Партнер этого проекта Crystal Residence — это место, где каждый сможет найти свой островок комфорта и построить идеальную жизнь в самом центре столицы. В доме реализован принцип нулевого километра — «живи там, где работаешь, работай там, где отдыхаешь». Это означает, что все необходимые объекты инфраструктуры — офисы, кафе, спортзалы и магазины, будут размещены буквально в вашем доме или в пешей доступности к нему. Идея нулевого километра возникла у фермеров, для экономии финансовых и материальных ресурсов. Они продавали овощи и фрукты там же, где и выращивали. Кроме того, что такой подход очень экологичен, он еще и экономит кучу времени и сил, ведь позволяет не тратить время на поход в магазин, работу и спортзал в разных концах города. Сегодня он снова вошел в моду уже в городской среде, поскольку живя в доме, где все есть, вы будете экономить до 60 часов в месяц. В комиксе о Crystal Residence рассказываем в каких ситуациях его особенности станут вашими предпочтениями.
01
Не беспокойтесь, что вы кому-то мешаете. Шумоизоляция в квартирах выдержит самых мощных исполнителей! Что бы ни происходило у ваших соседей во время ремонта, вечеринок или даже потопа, качественная шумо- гидро- и теплоизоляция позволит вам наслаждаться спокойствием у себя дома.
05
02
Если вы по уши в делах, ЖК Crystal Residence предоставляет услуги консьерж-сервиса, который поможет заказать вам еду, отдать вещи в химчистку, вызвать такси и выполнить другие поручения.
05
03
К хорошему быстро привыкаешь. Офисы в доме, где вы живете — это очень удобно.
05
04
Не нужно искать укромный уголок для работы или отдыха, если в вашем доме есть комфортное лобби с баром.
05
05
Хотите сбежать из каменных джунглей в тихое место, окутанное сочной зеленью? В Crystal Residence есть лаунж-зона и территория для прогулок на 9 этаже, где можно провести время с детьми или отдохнуть с друзьями. Вид открывается потрясающий!
05
Представьте центр Киева, парк Шевченко, Олимпийский. А рядом с ними на Жилянской, — новый комплекс Crystal Residence. Вокруг кипит жизнь: торговые и офисные центры, рестораны, магазины, а тут — тишина. Потому что вы в закрытом внутреннем дворике с ландшафтным дизайном, зеленью, детской и спортивной площадками. А просто со двора вы попадаете в двухуровневый подземный паркинг, а оттуда — на крышу, на просторную террасу с невероятным видом. Прямо в вашем доме есть спа, сигарный клуб, детская комната, спортивный клуб. А когда вы выходите на улицу, то все еще находитесь в центре.

Философия этого жилья — в экономии времени его жителей. Поэтому в самом комплексе есть все необходимое для яркой и наполненной жизни.
ТЕКСТ
Дмитрий Полищук
ПАРТНЕР
Материал подготовлен при поддержке Crystal Residence
Что это значит?
ВЕРСТКА
Дария Корнеева
МЕНЕДЖЕР
ПРОДЮСЕР
Яна Проценко
ИЛЛЮСТРАЦИИ
Миша Бабий
Татьяна Тону
ПРЕДСТАВИТЕЛИ CRYSTAL RESIDENCE
Ирина Насильнева
Материал подготовлен при поддержке рекламодателя
При использовании материалов сайта обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу расположения исходной статьи с указанием бренда издания AIN.UA. Материалы с пометками «Новости компаний», PR, «Спецпроект», «Промо» и «Блоги» публикуются на правах рекламы.
© 1999-2021 AIN.UA