Во Львове запустился сервис проката электросамокатов Bolt

721

После запуска проката электросамокатов в Киеве компания Bolt анонсировала запуск во Львове.

Как отметили представители компании Bolt, власти города поддержали запуск нового сервиса, а Львовский горсовет подписал с Bolt меморандум о сотрудничестве.


Как отмечают в Bolt, пока что прокат доступен в центре города, а со временем покрытие услуги охватит и другие его районы.

«Запуск проката электросамокатов во Львове — важный шаг на пути к развитию микромобильности в Украине. С тех пор как этот сервис появился в Киеве, он стал очень востребованным. Мы также регулярно получаем запросы на запуск этой услуги в других городах. Сегодня электросамокаты Bolt появились во Львове, и мы благодарны Львовскому городскому совету за содействие и поддержку», — отметил руководитель направления по развитию проката электросамокатов компании Bolt в Украине Антон Милка.

Самокаты, которые появятся на улицах Львова, представляют собой модель, разработанную специалистами Bolt. Эти электросамокаты нового поколения имеют улучшенную конструкцию и пригодны для полной переработки и повторного использования.

Как воспользоваться прокатом

Чтобы использовать сервис, нужно обновить приложение Bolt до последней версии. Если приложения нет — установить его из Google Play и App Store. После того как приложение обновится, нужно подойти к самокату и отсканировать его QR-код. Оплатить поездку можно картой.

В стоимость проката входит цена за разблокировку самоката и минуту использования. Разблокировка электросамоката во Львове будет стоить 9 грн, а минута поездки — 1,90 грн. Оплатить прокат транспортного средства можно банковской картой через приложение.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск