Facebook создал приложение для влюбленных Tuned. Одиноким людям в нем делать нечего

1028

Facebook запустила экспериментальное приложение Tuned, созданное специально для двух влюбленных людей, где они смогут публиковать любовные записки и фотографии, а также делиться настроениями.

Как отмечает Android Police, регистрация в приложении проходит по номеру телефона, но для того, чтобы пользоваться Tuned, нужно ввести и номер вашей второй половинки.


Для чего нужен Tuned

Tuned позволяет партнерам общаться в чате, настраивать календари, обмениваться фотографиями и музыкой, а также иметь хронологию общих воспоминаний между ними. 

«Tuned — это личное пространство, где вы и ваша вторая половинка можете быть самими собой. С Tuned вы можете быть такими же мягкими, причудливыми и глупыми, как будто вы вместе, даже когда вы врозь. Творчески выражайте свою любовь, делитесь своим настроением, обменивайтесь музыкой и создайте цифровой альбом из ваших особых моментов», — описывают приложение Tuned в Facebook.

В приложении также есть календарь, в который влюбленные смогут добавлять годовщины и знаменательные даты с фотографиями и получать о них регулярные напоминания. 

Tuned пока находится в открытом бета-тестировании учетная запись Facebook не требуется для регистрации. Пользователи могут получить доступ к приложению, используя свои номера телефонов, но пока вы не пригласите своего партнера, попасть в приложение не получится.

Приложение доступно на iOS, где оно появилось еще в апреле 2020 года, и Android.

Вопросы к конфиденциальности в Tuned

Как отмечают в Android Police, в описании Tuned отсутствует какой-либо конкретный способ защиты конфиденциальных данных пользователей. Можно лишь предположить, что в приложении  действует обычная политика Facebook в отношении рекламы и пользовательских данных.

Это может быть несколько некомфортно для пользователей, которые, по задумке разработчиков должны делиться в приложении своими чувствами с партнером.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск