Apple Shop и Apple Zone начали постепенно открываться во всех магазинах «Цитрус» в Украине. В каких городах они уже есть?

1503

Компания Apple всегда вдохновляла своим дизайном. Он минималистичен и понятен пользователям. Такой же стиль перенесли и в официальные Apple Shop, которых так не хватало в Украине. Пока «Цитрус» в сотрудничестве с Apple не подарил своим любимым клиентам частичку Apple experience.

С 2013 года «Цитрус» имеет статус Authorised Reseller, поэтому не удивительно, что для таких форматов Apple выбрал именно эту компанию. Так в июле 2018 года в Одессе открылся первый в Украине Apple Shop. 

Но на этом Apple не остановились и начали запуск Apple Program на территории всей Украины. Сейчас Apple Shop и Apple Zone (уменьшенные, но при этом не менее впечатляющие официальные зоны бренда) расположены в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Николаеве.

На всех Apple Program все продумано до мелочей — все продукты заключены в единую экосистему, каждый гаджет можно покрутить в руках, протестировать и влюбиться в него прямо в магазине. 

В «Цитрусе» сделали все возможное, чтобы воссоздать официальный Apple Store. Это относится не только к дизайну и наполнению магазинов, но и к обслуживанию своих клиентов. Именно поэтому на всех Apple Program работают Apple Mastersофициальные представители бренда. Это квалифицированные сотрудники «Цитруса», которые регулярно проходят специальные тренинги от компании Apple.

Они помогут в любом вопросе, начиная от выбора девайса и его настройки и заканчивая официальным ремонтом гаджетов.

А с 20 по 23 мая во всех Apple Shop и Apple Zone в «Цитрусе», действует уникальное предложение — возможность купить продукцию любимого бренда с выгодой до 5500 гривен. Например, iPhone 11 можно приобрести за 19999 грн вместо 24299 грн. Также успейте прикупить оригинальные аксессуары со скидкой до -30%.

Полный список адресов, а также полный список акций можно найти ниже:

Адреса Магазинов
Киев, Крещатик 29
Киев, ТРЦ Лавина
Киев, ТРЦ Ocean Plaza
Киев, ТРЦ SkyMall
Киев, ТРЦ River Mall
Киев, ТРЦ Dream Town
Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, 17/19
Одесса, Маршала Жукова 2
Николаев, Потемкинская 65
Днепр, Яворницкого 58
Харьков, ТРЦ Караван

Каждый, кто желает получить обслуживание Apple на высшем уровне, оценит Apple Shop и Apple Zone. Не упустите возможность воспользоваться супер-предложением от «Цитруса»! Поспешите порадовать себя новенькими и такими желанными гаджетами и аксессуарами любимого бренда.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск