BetterMe запустила тренировки для людей с ограниченной мобильностью

К Всемирному дню осведомленности об универсальном доступе, который отмечается 20 мая, продуктовая компания BetterMe запустила новый раздел в приложении для здорового образа жизни BetterMe:Homeworkout & Diet – тренировки для людей с ограниченной мобильностью. С помощью специально разработанных программ, люди, передвигающиеся на коляске, смогут заниматься кардио и делать силовые упражнения. Об этом AIN.UA рассказали в пресс-службе компании.

Изображение: BetterMe
  • BetterMe Home Workout & Diets – это приложение, в котором пользователи получают персонализированные программы тренировок и питания в соответствии с их параметрами, ожидаемым весом, диетическими предпочтениями и ограничениями. Оно доступно в в AppStore & Google Play.
  • При регистрации в приложении пользователю необходимо пройти опрос о своем здоровье, питании и привычках. Там он может указать, что является человеком с ограниченной мобильностью, и в дальнейшем приложение под него адаптируется.
  • В новом разделе будут содержаться специализированные тренировки для людей на инвалидной коляске – кардио и силовые, а также упражнения из общей библиотеки BetterMe, подходящие для них. Пользователи с ограниченной мобильностью также смогут участвовать в челленджах при сопровождении сертифицированных тренеров и реабилитологов.
  • При регистрации люди с ограниченной мобильностью получат скидку 80%. После 7-дневного пробного периода пользование приложением будет стоить $9,99 за 3 месяца.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск