Загадочный кортеж в Киеве оказался «президентским» тест-драйвом DS 7 Crossback

16326
2

На днях украинские СМИ рассказывали о загадочном кортеже, который был замечен в центре Киева. Во главе – премиальный кроссовер DS 7 Crossback в окружении полиции и автомобилей охраны.

В сети даже предполагали, что в Киев с визитом приехал сам Президент Франции, ведь такой же автомобиль с очень схожими номерными знаками есть в автопарке Эммануэля Макрона.

Сегодня стало известно, что политических гостей в Киеве и тайной встречи глав государств все таки не было. 

Оказалось, что это часть рекламной кампании DS Automobiles под названием «Президентский тест-драйв» для кроссовера DS 7 Crossback. 

Событие привлекло внимание пользователей интернета, но, в первую очередь, удивило тех, кто пришел на тест-драйв. 

В представительстве DS Automobiles в Украине задались вопросом: «Если Президенты выбирают DS 7 Crossback, почему же тогда нашим клиентам не ощутить себя Президентами»? И устроили для них настоящее шоу. 

Придя на обычный тест-драйв, они не подозревали, что их ждет на маршруте. В определенный момент, к DS 7 Crossback c обеих сторон пристраивался кортеж из автомобилей охраны и полиции. Возникало чувство, что клиент едет во главе «президентского» кортежа. Все получилось настолько реалистично, что прохожие оборачивались и фотографировали автомобиль, делились контентом в соц. сетях. Позже в интернете велись обсуждения о том, кого же сопровождал кортеж. 

Сегодня на YouTube-канале DS Ukraine был опубликован микро-фильм с резонансным «Президентским тест-драйвом».

Таким образом команде DS Automobiles удалось передать уровень статусности французского премиального бренда. Владелец DS 7 Crossback чувствует себя не просто важной персоной, а даже Президентом. 

Над проектом работали: Mindgineer, InPrime, Promo Pictures.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск