Все говорят о виртуальной помощнице от Samsung. Ее зовут «Сэм» и она пока неофициальная

9760

Последнюю неделю в сети стали вируситься изображения и фан-арты, посвященные трехмерному ассистенту от компании Samsung по имени «Сэм».

Но как отмечает издание Dexerto, на самом деле «Сэм» — это лишь концепт, опубликованный в твиттер-аккаунте бразильской CGI-студии Lightfarm и она никогда не использовались в официальных каналах Samsung. А вскоре после публикации изображения и вовсе были удалены.


Samsung «Сэм» стала вирусной

Фанаты успели скачать все опубликованные изображения «Сэм» и начали делиться ими в сети. Очень скоро концепт стал вирусным и тысячи пользователей соцсетей начали создавать мемы и фан-арт с виртуальным ассистентом и публиковать их с хештегом #SamsungSam.

https://twitter.com/YasserMontasse4/status/1399397045845250050

Популярность «Сэм» достигла головокружительного уровня и пользователи даже начали косплеить 3D-модель от бразильской студии.

А кто-то даже создал Twitter-аккаунт Samantha Samsung, который ведётся от имени маскота.

https://twitter.com/Samsung__Sam/status/1400466917178187776
Привет, @Hideki_Naganuma. Я слышала, что вы пользовались Iphone. Если это неправда, докажите, что мы ошибаемся, сделав селфи в зеркале на свой Android смартфон.

Возможно еще есть шанс увидеть «Сэм» в официальных продуктах Samsung

В ныне удаленном посте студия Lightfarm рассказала, что «Сэм» создавалась в сотрудничестве с Cheil Agency — маркетинговой компанией, принадлежащей Samsung.

«На протяжении всего процесса команда посвятила себя разработке реалистичных материалов, в основном для волос и одежды персонажей, чтобы «Сэм» выглядела эстетично. «Сэм» был невероятным партнерством между Cheil Agency и Lightfarm, и мы очень рады быть частью этого проекта!», — было написано в сообщении Lightfarm.

С учетом невероятной популярности виртуального ассистента все же есть шанс, что Samsung задумается об его использовании, хотя пока что компания никак это не комментирует.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск