А ваша компания вернула сотрудников в офисы? Опрос AIN.UA

1077
1

Во время карантина 2020 года большинство компаний перешли на удаленку, а некоторые решили на ней и остаться. Однако, в 2021-м, когда в мире проводится вакцинация от коронавируса, а заболеваемость снижается, сотрудников постепенно возвращают в офисы.

Так, с осени этого года сотрудники Google должны ходить в офисы хотя бы три дня в неделю, а чтобы работать из дома, потребуется получить специальное разрешение. Как минимум половину офисного пространства планируют заполнить Facebook и Amazon. Интересно так же и то, что не все сотрудники хотят возвращаться с удаленки: команда Apple энтузиазм руководства не разделила и даже отправила руководителю компании Тиму Куку соответствующее письмо.

В новом анонимном опросе редакция AIN.UA решила узнать, как обстоят дела в украинских компаниях. Расскажите, в каком режиме вы работаете спустя полтора года пандемии – сотрудников вернули в офисы или все еще ремоут?

Пройти опрос

Ранее AIN.UA провел опросы на тему новых правил отслеживания данных Apple, популярности Clubhouse в Украине и фрилансах. С результатами можно ознакомиться в материалах ниже: 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск