Бесплатный курс по web-разработке от KULTPROSVET с возможностью стажировки. Как принять участие?

547

Kultprosvet начинает набор на курс «Web-разработка» в школе программирования на базе своего офиса в Днепре. В результате успешного прохождения курса участники смогут реализовать себя в качестве front-end, back-end или Full-stack software developers. И да, это абсолютно бесплатно.

Цель курса

Подготовить новое поколение разработчиков ПО для работы с востребованными сегодня технологиями — Vue.js и Node.js, а также расширить штат специалистов своей команды.

Это уже 4-й набор, в то время как предыдущие 3 выпуска показали, что качественная подготовка, выбор технологий, вовлеченность студентов и лектора позволяют выпустить свежих специалистов на рынок, 3-5 из которых будут приглашены в качестве интернов или сразу на full-time позицию (в зависимости от уровня знаний и опыта) для работы в команде KULTPROSVET.

Результаты выпускников иногда даже превышают ожидания компании, и многие ребята после курсов довольно быстро догоняют более опытных коллег.

В KULTPROSVET приветствуют «свитчеров» — если хотите узнать что-то новое или полностью сменить stack технологий — вам с радостью помогут в этом и приютят в команде.

Отбор кандидатов будет проходить в два этапа: телефонное интервью с People partner компании и техническое интервью c лектором. 

Старт курса — Июль 2021 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск