Украинский фонд стартапов отбирает стартапы для поездки в Лас-Вегас на CES 2022

Украинский фонд стартапов (USF) совместно с Western NIS Enterprise Fund приглашают украинские стартапы принять участие в конкурсе и присоединиться к украинскому стенду стартапов на выставке Consumer Electronics Show 2022.

Как отметили в USF, для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 31 августа.


Как подать заявку

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, стартап должен соответствовать следующим критериям:

  • компания должна разработать продукт в области интернета вещей или аппаратный продукт;
  • иметь минимально жизнеспособный прототип продукта (MVP);
  • иметь основателя, говорящего по-английски (или англоговорящего представителя), и возможность посетить выставку CES-2022 в США 5-8 января 2022 года;
  • иметь финансовые средства для оплаты перелета, проживания и других расходов, связанных с пребыванием в США во время выставки CES 2022.

Кроме того, показанная технология должна быть применима к области потребительских технологий, а первый продукт должен быть выпущен не ранее 1 января 2021 года. Детальные требования можно посмотреть в правилах участия в программе Eureka Park.

Участники должны подать заявку с необходимой информацией о своем продукте и компании до 31 августа 2021 года. Сделать это можно по ссылке. Одобренные заявки примут участие в конкурсе и представят стартап жюри на Startup Competition Pitch Day, который состоится примерно в сентябре 2021 года.

Что получат победители

Восемь победителей конкурса будут освобождены от аренды площадей на выставке CES 2022 и смогут представить свой продукт в украинском павильоне стартапов на выставке CES Eureka Park в Лас-Вегасе, штат Невада.

Те же победители смогут пройти интенсивное обучение CES Bootcamp, чтобы наилучшим образом представить свой стартап на CES 2022.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск