7 причин купить телефон от Samsung в «Цитрусе»

875
3

Компания «Цитрус» продолжает радовать тех, кто в восторге от гаджетов Samsung. Покупая смартфон любимого бренда в магазинах «Цитрус», участники Samsung Club получают еще больше привилегий и возможностей.

1. «Цитрус» дарит смарт-часы 

А теперь более детально о том, почему благодаря «Цитрусу» ты полюбишь Samsung еще больше. Компания «Цитрус» регулярно проводит розыгрыши и дарит подарки своим клиентам. В этом месяце главные акценты компании на участниках Samsung Club. Весь июнь покупай любые смартфоны Samsung Galaxy, и получи возможность забрать одни из 15-ти смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2. Победитель будет выбран случайным образом уже 5 июля. А еще приятный бонус — до 30% скидки на телефоны Samsung Galaxy. Например, Samsung Galaxy S20 Cosmic Gray можно купить за 25999 гривен вместо 34999 гривен

2. Цитрус — официальный партнер Samsung в Украине 

Компания «Цитрус» на протяжении многих лет является авторизированным партнером Samsung. Это значит, что покупая свой любимый смартфон вы можете быть уверены в его оригинальности. Также в «Цитрусе» тебя встретят сертифицированные консультанты. Они предоставят профессиональное обслуживание, начиная от консультации и заканчивая настройками твоего телефона.

3. Официальные бренд-зоны 

Организация пространства и дизайн всех зон Samsung в «Цитрусе» выполнены в соответствии со стандартами и ценностями компании. Тут ты можешь не только ощутить невероятную атмосферу любимого бренда, но и протестировать любой девайс в своих руках, оценить всю его функциональность и определиться с фаворитом среди множества цветовых решений. 

4. Авторизованный сервисный центр «Цитрус»

«Цитрус» предоставляет качественный сервис твоей техники. В гарантийном случае твой смартфон отправляется напрямую в официальный сервисный центр Samsung. Если же у тебя негарантийный случай, например, разбитый экран, его починят, используя только оригинальные детали.

5. Меняй выгодно

Только в «Цитрусе» ты можешь приобрести технику с выгодой до 90%. 

Эксклюзивная программа «Цитрус Обмен» поможет тебе максимально выгодно приобрести новый гаджет за счет обмена своего старого устройства. А если у тебя есть несколько устройств — приноси все! Их оценочная стоимость суммируется в одну большую скидку. 

6. Забирай сейчас — плати потом

Всем знакома ситуация, когда новый смартфон нужен здесь и сейчас, но возможности сделать срочную покупку — нет. «Цитрус» поможет в решении и этой проблемы. Тут ты можешь сделать покупку и разбить оплату на части. А при участии в программе «Цитрус Обмен», сумма оценки старого устройства может выступить «первым взносом» при оформлении покупки. Если есть желание увеличить первоначальный взнос, есть возможность доплатить наличными или банковской картой. 

7. Цитрус плюшки

Покупая в «Цитрусе», ты получаешь не только сертифицированную технику и высокий уровень обслуживания, но и крутые плюшки! К примеру, уже сегодня забирай аппетитную кэшбек-плюшку 1% от стоимости товара на свой счет. Это относится и к любимой технике Samsung. Накопленные плюшки ты можешь тратить в «Цитрусе» при совершении следующих покупок. 

Больше плюшек и акционных предложений от «Цитруса» можно найти на официальном сайте.

Также ищи магазины «Цитрус» в своем городе.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск