Сервис для знакомств Bumble отправил всех сотрудников в оплачиваемый отпуск, чтобы предотвратить выгорание

1191

Как сообщает BBC, компания Bumble, которая занимается разработкой одноименного приложения для знакомств, временно закрыла свои офисы и отправила всех сотрудников в оплачиваемый отпуск.

Один из топ-менеджеров компании сообщил, что основатель Bumble Уитни Вулф Херд сделала этот шаг, «правильно интуитивно осознав наше коллективное выгорание».

  • У Bumble был более загруженный год, чем у большинства фирм. За первый квартал 2021 года количество платных пользователей Bumble и Badoo (которыми также владеет компания Bumble) выросло на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
  • Кроме того Bumble провёл IPO, где во время первичного размещения акций был оценен в $8,2 млрд. Благодаря этому IPO основатель Bumble 31-летняя Уитни Вулф Херд стала самой молодой женщиной, которая вывела компанию на биржу США.
  • Все это привело к усталости и выгоранию внутри команды и 700 сотрудникам Bumble по всему миру было разрешено отключиться от работы и сосредоточиться на себе.
  • Представитель Bumble заявила, что несколько сотрудников службы поддержки будут работать на случай, если у любого из пользователей приложения возникнут проблемы. Затем эти сотрудники также возьмут себе отпуск на целую неделю.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск