Сервис доставки Glovo начал работать круглосуточно в пяти городах Украины

1333

Сервис курьерской доставки Glovo начал работать круглосуточно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре. Как отметили в компании, для пользователя стоимость доставки остается неизменной, независимо от времени заказа.


В ночное время пользователи приложения Glovo в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре уже могут заказывать доставку продуктов из супермаркетов, блюд из ресторанов, лекарств из аптек. В Киеве и Львове пользователи могут заказать доставку из ресторанов McDonald’s, KFC и сети супермаркетов «АТБ».

Кроме того, киевлянам круглосуточно доступна доставка продуктов из сети супермаркетов «Сильпо», лекарств из сети аптек «АНЦ» и Liki24, ​​а также блюд из ресторанов Banya club», Brooklynpizza, Me.Kava, Smilefood , Snak hot doner, Sushi X, The Burger, «БПШ» и кафе при АЗС Time-cafe, Socar, Socar Buta Cafe, «OKKO Cafe».

Жителям Львова, соответственно, доступна опция заказа ночной доставки блюд из ресторанов I love kebab, а также продуктов из магазинов сети АЗC «ОККО».

«Мы изучаем спрос на новые опции в Glovo, анализируем информацию и исследуем возможности адаптации их в приложение. Важно, чтобы их имплементация была выгодной для всех участников платформы. С переходом на режим 24/7 пользователи сервиса имеют доступ к доставке чего-либо в любое время, партнеры имеют больше заказов, курьеры Glovo получают больше бонусов за ночные доставки, а сервис получает комиссионные за свои услуги — это обеспечит сбалансированное развитие нашей платформы», — комментирует генеральный менеджер Glovo в Украине Дмитрий Расновский.

Как отметили в компании, в Одессе сервис Glovo работает в формате 24/7 еще с 8 июня и уже имеет положительную динамику по количеству заказов в ночное время.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск