Украинско-эстонский стартап Recoshelf привлек 100 000 евро инвестиций

916
Читать на UA

Эстонский стартап с украинскими корнями Recoshelf получил 100 000 евро инвестиций от испанского венчурного фонда Think Bigger Capital. Об этом AIN.UA сообщили представители стартапа. Команда работает над облачным сервисом на основе ИИ для автоматизации работы торговых залов.

  • Как отмечают в Recoshelf, полученные средства помогут быстрее разрабатывать продукты, ускорят развитие продукта и заключить договора с новыми клиентами.

«Инвестиция Think Bigger поможет быстрее разрабатывать продукты на динамичном рынке технологий ритейла. Recoshelf привлек внимание крупных компаний-ритейлеров и мы желаем команде оправдать их ожидания», — прокомментировал директор по инвестициям Think Bigger Capital Борха Ривера.

  • С помощью умных IoT камер продукт Recoshelf наблюдает за полками в магазинах— позволяет контролировать полки, распознавать товары, сравнивать цены с конкурентами, сразу узнавать о потребности в пополнении запасов.
  • В феврале 2020 года Recoshelf привлек 30 000 евро от испанского инкубатора Demium — Think Bigger Capital является компанией по управлению его активами. Кроме этого, стартап получил финансирование в размере $25 000 от Украинского фонда стартапов.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск