Petcube выпустили новую умную камеру для животных — Petcube Bites 2 Lite

737

Украинская компания Petcube анонсировала официальный выход — Petcube Bites 2 Lite. Устройство позволяет владельцам животных ухаживать за своими любимцами отдаленно через смартфон, а также слышать и говорить с ними.

Petcube Bites 2 Lite имеет встроенную кормушку, которая выдает лакомства и управляется с мобильного приложения. Камеру уже можно приобрести на американском Amazon за $124,99.

Petcube также стартовал на Product Hunt. Поддержать продукт можно по ссылке.

Возможности Petcube Bites 2 Lite

Bites 2 Lite передает четкое 1080p HD видео через широкоугольный объектив в 160 °, имеет 8-кратное цифровое увеличение и ночное видение на расстоянии до 9 метров в темноте.

Кроме того камера обеспечивает двустороннюю аудиосвязь, позволяя слышать, что происходит в комнате и разговаривать со своим любимцем.

«Целое поколение животных выросло во время пандемии. Многим домашние любимцы помогли пережить это сложное время. Сейчас мы возвращаемся в офисы, оставляем друзей дома, с обеих сторон возникает тревожность. Мы хотим сделать этот переход менее болезненным. Petcube Bites 2 Lite — это доступная качественная камера, которая поможет семьям меньше волноваться и лучше заботиться о своих четвероногих друзей», — говорит Ярослав Ажнюк, СЕО и соучредитель Petcube

Камера имеет минималистичный дизайн, который хорошо дополняет любой интерьер. Также этой осенью Petcube выпустит цветные контейнеры для лакомства. В качестве дополнительного аксессуара можно будет приобрести розовый, голубой или оранжевый хоппер, изготовленные из высококачественного твердого пластика, что делает их безопасными даже для больших собак.

Petcube Bites 2 Lite использует то же мобильное приложение, что и другие продукты компании — Petcube Bites 2 и Petcube Play 2 и Petcube Cam. Пользователи могут легко переключаться между различными устройствами, а также делиться доступом к камере с семьей и друзьями.

Как и другие камеры компании, Bites 2 Lite дополняется сервисом Petcube Care, который сохраняет короткие клипы с историей событий, зафиксированных на камеру. С помощью компьютерного видения, Care регистрирует движения животных и людей, а также лай и мяуканье. Цена за подписку Petcube Care начинается от $3.99 в месяц.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск