«Почему продакт похож на режиссуру». О чем расскажут MacPaw, Uber, Parimatch Tech, YouScan, Influ2 на летнем ProductCamp

603

17–18 июля в Киеве пройдет второй ProductCamp Ukraine Summer’21 — не классическая конференция от Parimatch Tech. На ней соберутся профессионалы из сильнейшего продакт-комьюнити, чтобы поделиться идеями и полезной информацией о новых продуктах и сервисах. 

Событие будет интересно как продакт-менеджерам на старте своего пути, так и профессионалам с накопленной экспертизой. На конференции озвучат истории разных продуктов — государственных проектов, международных корпораций и стартапов. Участие — бесплатное, но по предварительной регистрации

ProductCamp предлагает два вида вовлечения в событие — стать офлайн-участником или онлайн-зрителем. Офлайн-участники дополнительно получат приглашение на площадку PMHUB, общение со спикерами, новые знакомства и много нетворкинга, а также возможность принять участие в розыгрышах и опросах, и в завершение — отдохнуть на афтепати. 

«В Украине много крутых продакт-менеджеров и в целом сильна продакт-культура. Но мы мало говорим друг с другом в рамках больших форматов — об индустрии, новых трендах, ошибках и удачных решениях. ProductCamp — это стремление изменить ситуацию, наш вклад в развитие отрасли. На втором “кэмпе” у нас будет еще больше топовых докладчиков, актуальных тем и общения — и все это в живом формате. В общем, отличный повод встретиться лично после нескольких месяцев карантина», — объясняет CPO Parimatch Tech Сергей Бережной.

Организаторы уже анонсировали 11 из 16 спикеров:

  • Ярослав Степаненко — PMM MacPaw, Co-founder Growth Marketing Stage & ConfidenceCONF;
  • Михаил Нестор — Chief Product Officer «Київстар»;
  • Артем Панченко — Head of Growth Uber, Central and Eastern Europe;
  • Денис Иванов — Head of Diia Implementation Team, Ministry of Digital Transformation;
  • Сергей Бережной — Chief Product Officer Parimatch Tech;
  • Александр Емельянов — Chief Product Officer, health-tech bioniq, ex Badoo/Bumble, ex MacPaw;
  • Максим Терещенко — ex Product Manager RetargetApp;
  • Егор Кургузов — Head of Product Hurma System, Co-founder & CEO Custle;
  • Елена Деребера — Product Manager at YouScan;
  • Тим Александров — Product Manager Influ2;
  • Дмитрий Дименко — Chief Product Officer Safor.

А доклады условно поделены на шесть тем:

  1. История запуска продукта.
  2. Инновации, прорывы.
  3. Монетизация.
  4. Аналитика и маркетинг.
  5. Выход на зарубежные рынки.
  6. Mental & Physical Health.

Так, к примеру, Тим Александров из Influ2 расскажет о поиске нестандартных продуктовых задач в неочевидных местах и схожести продакта и режиссуры. Егор Кургузов из Hurma System посоветует, как одновременно быть хорошим CPO, делать пет-проджект и не терять фокус. Елена Деребера из YouScan сравнит плюсы и подводные камни методологий OKR и Shape Up, а Денис Иванов из «Дія» — расскажет о препятствиях, с которыми ежедневно сталкивается команда продукта. 

Первый ProductCamp в партнерстве с Parimatch Tech прошел 20–21 марта. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск