Banda и Reface запускают бесплатный креативный лагерь и набирают участников

2431

Агентство Banda вместе с компанией Reface организовали креативный лагерь под названием banda reface creative tabir. Он пройдет с 15 по 21 сентября под Киевом и будет совмещать образовательную часть — лекции от экспертов обеих компаний и решение практических кейсов, с отдыхом на природе. Участниками могут стать «все, кто чувствует себя креативным», и кому исполнилось 18 лет.

Изображение: Banda Agency

«Креативный лагерь для молодежи — это часть образовательной программы Banda Agency, цель которой — сделать креативность значимой в Украине. Сейчас креативное образование больше о предоставлении информации, чем о возможностях создавать вместе или обмениваться практическим опытом. Команды Banda и Reface верят, что креативность — это сила, которая есть у каждого человека, ее надо развивать в команде и в совместном творчестве», — отмечают в Banda Agency.

Как стать участником

Для начала необходимо подать заявку на сайте banda reface creative tabir. Это нужно сделать до 1 августа, предварительно выполнив тестовое задание: придумать идею, которая вдохновит как можно больше молодых людей изучать английский. Затем — пройти интервью. Всего по результатам отбора в лагерь попадут 50 человек со всей Украины.

Участие в лагере полностью бесплатно, но за подачу заявки нужно заплатить 50 грн.

Что предлагается участникам

Лагерь — бесплатный включительно с трансфером, проживанием и трехразовым питанием. В течение недели участники смогут послушать лекции от команд Banda и Reface, побрейнштормить, проработать реальные брифы. Среди экспертов: сооснователи Banda Егор Петров и Паша Вржещ, сооснователи Reface Дима Швец, Олесь Петрив и Иван Алцибеев и другие.

Также организаторы обещают речку, вечерние посиделки у костра, утренние зарядки, крафтинг и прощальную вечеринку. После завершения программы некоторые участники также смогут присоединиться к командам Banda или Reface.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск