После неудачного сезона NaVi перевели состав по Dota 2 в инактив

1488

После неудачного выступления в квалификации The International 10 киберспортивный клуб NaVi перевел состав по Dota 2 в инактив.

  • Как сообщил операционный директор клуба Алексей Кучеров, участники ростера останутся в организации, однако пока не будут выступать за клуб.
  • Региональная квалификация на The International 10 для СНГ проходила с 23 по 26 июня. Лучшая команда по результатам отборочных получает право представлять регион на чемпионате по Dota 2.
  • Команда Team Empire победила Natus Vincere в матче нижней сетки региональных отборочных со счетом 2:1. Соответственно команда не попала на The International, хотя по словам Алексея Кучерова именно такую цель себе и ставила NaVi.
  • После провальная квалификации в NaVi приняли решение перевести состав по Dota 2 в инактив, но оставить участников в организации.

«Нужно для начала состыковать какой-то состав, сделать что-то, с чем мы будем готовы двигаться в следующем сезоне. Это в текущих условиях достаточно сложно, поскольку межсезонье получается. Многие как команды, так и игроки ждут каких то изменений как до, так и после The International, когда кто-то из команды будет делать решафлы», — отметил Кучеров.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск