Топ-10 гаджетов для школы, которые можно приобрести с максимальной выгодой

799

Совсем скоро дети вернутся за школьные парты. А это значит, что пришло время не только обновить канцелярские принадлежности, но и присмотреться к новеньким гаджетам, которые будут полезны ребенку для учебы. 

Приобрести новую технику, обменяв старые устройства в «Цитрусе», теперь еще выгоднее. Только до 6 сентября приноси все свои старые устройства и покрывай до 90% стоимости нового гаджета. А еще плати частями, разделив стоимость товара до 25 долек.

Но перед тем, как собирать старые и ненужные девайсы, предлагаем обратить внимание на технику по суперцене, которая может стать твоей с выгодой до 70%.

Мультимедийный планшет Lenovo Tab M10 Plus будет идеальным многозадачным помощником, который способен обеспечить до 9 часов веб-серфинга. Также девайс оснащен функциями родительского контроля и возможностью распознавания лиц, а экран минимизирует негативное влияние на глаза. 

Бюджетный смартфон OPPO A53 отлично подходит тем, кто только начинает пользоваться андроидом. Среди преимуществ — аккумулятор большой емкости с режимом повышенного энергосбережения, эффективный процессор и быстрая оперативная память. Основная камера на 13 Мп дает массу вариантов для создания оригинальных фото и видео. С 17 августа по 6 сентября покупай OPPO A53 с выгодой 1 244 гривен всего за 4 555 гривен. 

А если ребенок давно мечтает о беспроводных наушниках, самое время обратить внимание на выгодную цену AirPods 2 поколения. Наушники подойдут ко всем устройствам Apple. Они невероятно легкие в использовании и настраиваются одним касанием. До 6 сентября успей приобрести AirPods в «Цитрусе» по суперцене всего за 3 999 гривен.

Chuwi HeroBook Pro — это легкий и компактный ноутбук для любой повседневной работы. Мощный аккумулятор и процессор с низким энергопотреблением позволяют ноутбуку работать более 9 часов без подзарядки. А опция настройки цвета поможет снизить нагрузку на глаза, поэтому даже после длительного использования ребенок не устанет. 

HyperX Alloy Origins — это прочная клавиатура с персонализированными механическими переключателями и тремя регулируемыми углами наклона: на 3, 7 и 11 градусов. Помимо того, что это долговечная клавиатура, она еще и стильно выглядит за счет подсветки RGB с динамическими эффектами. А портативная конструкция со съемным кабелем позволит легко брать ее с собой куда угодно.

Смарт-лампа для монитора Yeelight Display поможет снизить нагрузку на глаза, а также станет стильным и функциональным элементом рабочего стола. Лампа подходит для дисплеев толщиной до 32 мм, в том числе для моделей с изогнутым экраном. С помощью смартфона легко можно настраивать яркость и температуру света, который включает в себя 16 миллионов RGB цветов. Кроме того, смарт-лампа подключается к геймерским устройствам Razer, что позволяет настроить атмосферное освещение.

Во время пандемии важно помнить об увлажнении воздуха в комнате или школьном классе, где учатся дети, ведь в сухом воздухе вирусы развиваются быстрее. Увлажнитель воздуха Xiaomi SmartMi обеспечивает равномерное увлажнения помещения, а также эффективно уничтожает до 90% бактерий. А работу увлажнителя можно контролировать удаленно через мобильное приложение.

Чтобы ребенок быстрее добирался в школу и не опаздывал на занятия, рекомендуем легкий и функциональный электросамокат Like.Bike Twist. Широкая дека со специальным покрытием позволяет райдеру уверенно стоять на транспорте и не даст ему соскользнуть во время движения, а наличие электрического тормоза делает поездки безопаснее. При покупке электротранспорта не забудьте подобрать шлем и защиту. А для сопровождения ребенка во время поездок подойдет электросамокат Like.Bike One.

Универсальный рюкзак Luckysky Grey отлично подойдет для большого количества вещей. Он имеет несколько отделений, в том числе и защищенный отсек для ноутбука, а также множество карманов-органайзеров для различных аксессуаров. Это позволяет взять с собой все, что может понадобиться в течение школьного дня, а также удобно распределить вещи. До 6 сентября покупай Luckysky Grey всего 499 гривен вместо 1 249 гривен.

Фитнес-трекер OPPO Sport Band поможет ребенку следить за своим здоровьем и не упустить ничего важного. Этот девайс непрерывно мониторит уровень кислорода в крови. Также гаджет определяет какие-либо отклонения в работе сердца и сообщает об этом при помощи вибросигнала. А уведомления о сообщениях и входящих звонках позволят ребенку легко оставаться на связи, быть в курсе последних событий и не отвлекаться на телефон во время уроков. 

Больше техники по выгодной цене ищи на официальном сайте «Цитруса», а также подписывайся на Telegram-канал, страницы в Instagram и Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск