Безопасный обмен криптовалют на наличные: в Одессе открывается отделение BUYBank

4546
1

Всеукраинский сервис обмена цифровых активов BUYBank открывает отделение в центре Одессы. Теперь наряду с онлайн-обменом одесским криптоинвесторам доступна опция купли-продажи биткоинов и других топовых монет в физическом офисе компании. Надежность, безопасность, высокий уровень сервиса — далеко не все преимущества платформы, о которых расскажем в статье.

В историческом центре Одессы открывается первое официальное отделение BUYBank с возможностью обмена криптовалюты на наличные гривны и доллары США. На ул. Екатерининской, 2 менеджеры компании помогут купить Bitcoin, USDT, Ethereum, Ripple и другие токены по выгодному курсу. Получить же выплаты можно как наличными, так и на карту VISA/Mastercard любого банка Украины, в том числе «ПриватБанка» и monobank.

Об обменнике BUYBank

В июле 2018 года было открыто первое в Украине официальное отделение по обмену биткоина на наличные. Несмотря на то, что главный офис BUYBank расположился в Киеве, обмен на наличные можно осуществить в любом областном центре страны.  

В отделении вас встретят менеджеры, которые проконсультируют относительно процедуры обмена или по другому интересующему вопросу. Для удобства гостей касса для операций с криптовалютой и касса обмена традиционных валют разделены. 

Для трейдеров, которые хотят сэкономить время, работает удобный сервис, где процедура обмена криптовалюты на фиат происходит в несколько кликов. На сайте buybank.io можно получить актуальную информацию о колебаниях курса в течение недели и последних 24 часов, а также воспользоваться удобным калькулятором. Если же у вас возникнут вопросы — задать их можно по телефону или в Telegram-чате

Проще простого: как обменять ВТС или другие монеты офлайн

Обмен биткоина, эфира, тезера или других цифровых активов в отделении выбирают клиенты, которые хотят получить прибыль наличными. Продажа происходит в считанные минуты по следующему алгоритму:

  • клиент согласовывает с менеджером сумму и условия обмена;
  • переводит криптовалюту на кошелек, адрес которого предоставит менеджер BUYBank;
  • после второго подтверждения в сети происходит фиксация курса и расчет суммы к получению, после чего клиент может получить деньги в кассе.

С покупкой монет также не возникнет никаких проблем. Для этого следует связаться с менеджером компании и сообщить, о каком количестве токенов идет речь. Далее клиент производит оплату через кассу, после чего получает монеты на криптовалютный кошелек.

Почему BUYBank

В основе работы этого обменника биткоинов — постоянный рост и сосредоточенность на продукте. Такая стратегия приносит свои плоды: 95% пользователей BUYBank после совершения первой сделки становятся постоянными клиентами сервиса. Многие трейдеры оценили и другие преимущества сотрудничества:

  • Конфиденциальность. Все операции анонимны: отсутствует обязательная верификация аккаунтов, личная информация не передается третьим лицам.
  • Прибыльность. Зарегистрированные пользователи получают возможность заработать, совершая свои обмены и приглашая по персональной ссылке новых клиентов.
  • Безопасность. Транзакции проводятся на стороне отдельного платежного шлюза с несколькими уровнями защиты.
  • Прозрачность. Отсутствие скрытых платежей, простой и понятный алгоритм действий при совершении онлайн- или офлайн-сделки.
  • Профессиональная техподдержка и клиентоориентированность. Неопытные криптотрейдеры всегда могут рассчитывать на помощь менеджеров BUYBank.

Интерес к криптовалюте растет во всем мире, а вы все еще не решаетесь вложиться в биткоин, опасаясь недобросовестных обменников? BUYBank поможет сломать стереотипы и получить положительный опыт в покупке и продаже криптомонет.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск