Наконец вышел трейлер четвертой «Матрицы» (видео)

11722

9 сентября 2021 года кинокомпания Warner Bros. наконец опубликовала полноценный трейлер продолжения легендарной трилогии «Матрица» под названием «Матрица: Воскрешение».

Первый фильм трилогии вышел еще в 1999 году, последний («Матрица: Революция») — в 2003 году. Над воскрешением серии работает Лана Вачовски — одна из режиссеров оригинальной трилогии. В новом фильме снялись герои первых частей Киану Ривз (Нео) и Кэри-Энн Мосс (Тринити), но в трейлере есть и множество новых персонажей, чья роль в истории пока неясна.

В нем можно заметить множество отсылок к оригинальной трилогии (книгу «Алиса в стране чудес»; синие таблетки, которые означают отказ признать реальность; девушку с татуировкой кролика на плече, которая является проводником для главного героя; подземный город повстанцев Зион и т.д.).

К промо четвертой части легендарной истории маркетинговая команда подошла творчески. К примеру, запустили сайт, где пользователь может выбрать красную или синюю таблетку, и в соответствии со своим выбором (а также временем дня) просмотреть один из 180 000 тизеров фильма, выпадающих случайным образом.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск