Открытие VIATEC SECURITY HUB — решения по безопасности жилья и бизнеса в одном пространстве

16 сентября в Киеве впервые в Украине состоится открытие новой интерактивной платформы VIATEC SECURITY HUB, которое претендует стать самым обсуждаемым событием года в сфере безопасности.

Зарегистрироваться на открытие хаба можно по ссылке.

На 600 м² собраны лучшие решения по безопасности, где можно изучить, проконсультироваться со специалистом, протестировать или сравнить, сразу же приобрести наиболее подходящий из предложенных вариантов.

VIATEC SECURITY HUB — это инновационное, эргономичное пространство для работы и общения, где технические специалисты ознакомят с актуальными обновлениями, функциональностью и возможностями программного обеспечения предложенных систем безопасности.

Новый хаб по безопасности от компании VIATEC разрушает все стереотипы про нишевость сферы и неудобство посещения таких мероприятий. Ждать специализированные выставки по 6 месяцев, а то и по году теперь не нужно — SECURITY HUB открыт с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 для всех желающих.

В просторном помещении собрано все из сферы безопасности, что может заинтересовать каждого, от производителей до покупателей:

  • Лаборатория безопасности, где действительно можно экспериментировать — тестировать оборудование, сравнивать функциональность, самостоятельно испытывать, или получить консультацию экспертов;
  • Конференц-зона, где предлагают не только посетить тематические семинары, технические тренинги и мастер-классы, но и провести свои. А еще организовать презентацию своих собственных продуктов или услуг, принять участие в нетворкинге или прокачать скиллы в сфере систем безопасности.
  • Постоянно действующая выставка оборудования компаний-производителей, в числе которых Hikvision, Dahua, Ajax, Mikrotik.
  • И, конечно же, коворкинг-зона для комфортного и полезного времяпрепровождения с вкусным кофе.

Организаторы мероприятия обещают насыщенную программу: знакомство с возможностями пространства, розыгрыши, мастер-классы, приятные сюрпризы от компании VIATEC и партнеров, нетворкинг и многое другое.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск