Intellias открывает офис в Днепре. Это уже шестой офис компании в Украине

571

Украинская сервисная IT-компания Intellias открывает новый офис в Днепре. Это будет шестой центр разработки компании в Украине, другие офисы расположены в Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске и Кракове.

Как сообщили представители Intellias, открытие нового офиса в запланировано на первый квартал 2022 года, но это может произойти и к концу 2021 года, если офис будет соответствовать стандартам компании.

В штате Intellias более 2000 сотрудников

Открытие нового офиса обусловлено динамичным ростом компании. Только в начале 2021 года к Intellias присоединились 436 новых специалистов, благодаря чему компания вошла в пятерку лидеров рынка по уровню роста. Сегодня общая численность сотрудников составляет более 2000 человек, 15 из которых работают в Днепре. А до конца 2022 года компания планирует нанять еще не менее 100 специалистов.

В настоящее время рассматриваются пять наиболее удобных локаций для сотрудников в Днепре. Расположение и наполнение нового офиса будет полностью соответствовать принципу «smart comfort», согласно которому комфортная работа специалистов является главным приоритетом.

«У Днепра хороший потенциал для развития IT. В городе много талантливых инженеров, которых мы будем привлекать к созданию технологических решений для наших клиентов. Кроме того, мы видим большое пространство для развития IT-сообщества города и намерены стать его частью», — комментирует Виталий Сэдлер, генеральный директор и соучредитель Intellias.

Как и существующие офисы, новое место будет оборудовано просторными рабочими зонами, большим количеством конференц-залов и холлов. Офис в Днепре будет велосипедным — с необходимой инфраструктурой для тех, кто планирует пользоваться велосипедами.

Об Intellias

Intellias — одна из крупнейших украинских IT-компаний, объединяющая более 2000 специалистов. Центры разработки компании расположены во Львове, Киеве, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске и Кракове. Intellias также представлена в Германии, Израиле, США, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. Компания занимается разработкой комплексного программного обеспечения и предоставлением профессиональных услуг, специализируясь на автомобильной промышленности, навигационных системах, финансовых и телекоммуникационных технологиях. 

Сейчас в Intellias открыто 48 вакансий в украинских офисах и удаленно. Среди них:

Больше вакансий компании вы можете найти на Recruitika.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск