Как сделать ремонт под ключ за 50 дней по фиксированной цене: сервис alterhaus

1437
5

Весь мир продолжает борьбу с пандемией, но жизни большинства людей начинают возвращаться в прежнее русло. Тяжело сказать насколько изменился мир, но очевидно, что у всех нас поменялось отношение к себе, к работе и личному пространству.

Все больше людей переходят на удаленный или комбинированный тип работы, и жилье, которое предназначалось раньше для отдыха, начинает периодически заменять нам рабочее место. И речь вовсе не о том, что люди массово начали завозить домой офисную мебель и ходить по квартире в деловых костюмах, а о том, что они банально начали проводить там гораздо больше времени.

Теперь вопрос комфортной и вдохновляющей обстановки в жилом пространстве стал более актуальным и важным. Но как обустроить это пространство, как создать атмосферу, в которой будет одинаково приятно творить и отдыхать? Можно потратить бесчисленные часы на пролистывание пабликов в соцсетях и Pinterest, можно обратиться за дизайном в студию, но все это требует максимальной вовлеченности в процесс поиска решений и последующего контроля их воплощений, а ведь время — самый ценный ресурс.

Пять лет назад в сфере ремонтов недвижимости появилась компания alterhaus, она перевернула нишу и задала новые стандарты качества услуг. Секрет успеха на самом деле оказался прост: четкие сроки, фиксированный бюджет на весь комплекс работ и результат, оправдывающий ожидания заказчиков. alterhaus первым реализовал концепцию ремонта «под ключ», превратив его из выматывающего события в легкую прогулку.

На первом этапе клиент приходит в офис компании, где может выбрать для себя один из уже готовых дизайнов, которые выполнены в нескольких интерьерных стилях с учетом всех эргономических требований, но также он может заказать индивидуальную разработку. Уже на этой стадии заказчику предоставляется персональный менеджер, который берет на себя сопровождение всего проекта. Перед началом работ согласовывается и фиксируется конечная стоимость всего проекта, она остается неизменной, что очень удобно для тех, кто привык планировать бюджет и управлять своими финансами. После согласования всех проектных решений alterhaus приступает непосредственно к ремонту, который длится не больше 50 рабочих дней, по истечению которых клиент получает уже готовое помещение.

«Ничего нового, на рынке сейчас много таких предложений», — может кто-то сказать, но беда большинства из них в том, что они представляют собой «семейный» бизнес между родственниками или друзьями, не имеющий системного подхода. Обычно подобные компании набираются заказов, после чего теряя контроль, передают их подрядчикам в попытке все успеть, либо срывают сроки. В результате клиент рискует потерять и время и деньги.

Качественное отличие alterhaus в том, что это компания с эффективной бизнес-моделью, которая позволяет увеличивать количество заказов в работе без потери качества их выполнения. Залогом успеха является автоматизация бизнес-процессов и профессиональная команда, которая сформирована в первую очередь благодаря общему видению и ценностям.

Справедливо утверждение, что на каждый товар есть свой покупатель, и сфера ремонтов не исключение, кто-то предпочитает экономить деньги и принимать активное участие в процессе, а кто-то стремиться экономить время, чтобы уделить его себе, своим близким, а может и заработать больше денег. Оба подхода имеют право на жизнь, но клиенты alterhaus выбирают второй, они не боятся довериться профессионалам, любят гарантированный результат и привыкли ценить свое личное время. Среди них много представителей IT-профессий, а также руководителей крупных компаний.

Каждый человек сам создатель своего успеха, в рецепте которого благоприятная среда один из основных ингредиентов, ведь что может быть более вдохновляющим, чем красивый интерьер, в котором одинаково приятно работать и отдыхать. Воплощайте в жизнь свои мечты, а ремонт доверьте профессионалам. 

Следите за новостями компании на сайте и в Instagram.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск