Мобильный «Банк Власний Рахунок» Fozzy Group запустился для всех желающих

2313

Fozzy Group совместно с Банком Восток и Mastercard запустили диджитал-банк в ритейле «Банк Власний Рахунок» (БВР).

  • Оформить карту «Банка Власний Рахунок» можно через мобильное приложение – как физическую, так и диджитал.
  • Карты «Банка Власний Рахунок» выпускаются эксклюзивно на базе платежной системы Mastercard. Эмитентом карты является «Банк Восток», который входит в Fozzy Group.
  • Клиентам Банка Власний Рахунок доступен кредитный лимит до 100 000 грн с льготным периодом до 62 дней.
  • Если клиент является пользователем программы лояльности сети «Сильпо» «Власний Рахунок» и указал при регистрации в банке тот же мобильный номер, что и в программе, баллы, накопленные через БВР и программу лояльности, будут синхронизироваться.
  • Накапливать баллы «Власний Рахунок» можно в любых физических торговых точках и онлайн-магазинах. Бонусы начисляются за безналичные оплаты: каждая одна потраченная гривна равна 1 полученному баллу, а за покупки в «Сильпо» и Le Silpo начисляется вдвое больше баллов, в shop.silpo.ua и resto.silpo.ua – втрое больше.
  • Для того, чтобы при оплате картой Банка Власний Рахунок в сетях «Сильпо» и Le Silpo начислялось повышенное количество баллов, на кассе необходимо отсканировать QR-код в приложении банка (для диджитальной карты) или штрих-код на физической карте.
  • Бонус формируется каждый месяц за любое количество баллов, без удержаний. Отслеживать прогресс можно в приложениях «Банка Власний Рахунок» и «Сильпо».
  • В мобильном приложении БВР можно открыть накопительный счет –  «Назбиратус». При этом на остаток собственных средств ежемесячно будут начисляться 7% годовых, что ускорит накопления. При необходимости можно легко снять деньги со счета без потери процентов.

Ранее AIN.UA выпускал обзор приложения БВР.

«Это первая в Украине интеграция в банкинг программы лояльности одного из ведущих украинских ритейлеров Fozzy Group. «Банк Власний Рахунок удобный» и простой в использовании, к тому же, пополнять карту без комиссии можно будет на любой из касс «Сильпо» и в почтовых отделениях Justin. Сегодня программой лояльности «Власний Рахунок» уже пользуются более 14 млн гостей «Сильпо»», – комментирует Лия Мороховская, заместитель председателя правления Банка Восток по розничному бизнесу.

«Согласно исследованию MasterIndex 2021, 53% украинцев готовы полностью перейти на диджитал-банкинг. Карта Mastercard от Банка Власний Рахунок отвечает этому спросу: это одновременно и удобный, трендовый и безопасный платежный инструмент, и доступ к исключительным предложениям одной из крупнейших торговых сетей страны», – комментирует Анна Онищенко, вицепрезидентка по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове.

Как получить карту Банка Власний Рахунок

  1. Установить мобильное приложение Банк Власний Рахунок с App Store (IOS 11) или Google Play (Android 5.0);
  2. Загрузить в приложение документы: через Дію или прислать фотографии паспорта и кода налогоплательщика, пройти регистрацию;
  3. Пройти верификацию банком документов и получить карту: диджитал если пользователь уже получал кредит в любом банке, или физическую в любом почтовом отделении Justin в удобное время. Также карту Банка Власний Рахунок можно приобрести за 1 грн на кассах в сети «Сильпо».

О Fozzy Group

Fozzy Group одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Всего в команде Fozzy Group работают более 67 000 человек. В группу компаний входят:

  • Торговые сети группы «Сильпо» и деликатес-маркеты Le Silpo, Fozzy, «Фора», «Thrash! Траш!», аптеки «Белая ромашка», магазины гаджетов Ringoo.
  • Рестораны «Буланжери», «Дзяо-бар», «Мокрые усы», «Escobar», «Positano», «Who & Why Drinkery».
  • Нежинский консервный завод (ТМ «Нежин», ТМ «Гринвиль»), две птицефабрики (ТМ «Снятынская птица»), Богуславский завод продтоваров (ТМ «Богуславна»), «Огни Гестии» (ТМ Skadi), Житомирская чулочная фабрика (ТМ «Левый & Правый»).
  • Агробизнес состоит из шести юридических подразделений в пяти регионах Украины, специализацией которых является растениеводство, животноводство и овощеводство.
  • Банк «Восток», «Банк Власний Рахунок», IT-разработчик TemaBIT, логистический оператор «УВК», доставка Justin, сеть турагентств Silpo Voyage.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск