Консоли Nintendo Switch будут официально продаваться в Украине

1706

Популярные модели портативных консолей Nintendo Switch начнут официально продаваться в украинских магазинах техники. Об этом пишет фанатское сообщество Play State Ukraine, эти же данные AIN.UA подтвердили несколько источников на рынке.

  • По данным AIN.UA, официальным дистрибьютором консолей станет компания ERC (она же поставляет в Украину, к примеру, консоли Sony PlayStation). В компании сообщили, что на данный момент не могут комментировать эту тему.
  • В некоторых магазинах уже появился предзаказ на консоли. К примеру, в Moyo уже открыт предзаказ на приставки в двух цветах: красно-синем и сером; цена на устройство составляет 10 999 грн, а продажи начнутся с 9 ноября 2021 года.
  • В сети Comfy AIN.UA подтвердили старт продаж консолей в Украине: «Поставки будут, но точная дата пока неизвестна», — сообщили в компании.
  • Но это все же — не совсем полноценный старт устройства в Украине. К примеру, на этих Nintendo Switch не будет украинской локализации, только русская (как и на PlayStation). Неизвестно, добавят ли Украину в магазин Nintendo eShop и будет ли оплата в гривнах. По предварительным данным — ничего из этого не будет, пока.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск