Microsoft представила сервис Loop — объединяет Word, Excel, PowerPoint и Teams

1868

В ходе конференции Ignite 2021 Microsoft представила новое приложение для гибридной работы — Microsoft Loop. Приложение является частью подписки Microsoft 365 и объединяет в себе основные офисные программы Microsoft такие, как Word, Excel, PowerPoint и Teams.

Как сообщают в Microsoft, новое приложение сочетает в себе мощный и гибкий рабочий контур с портативными компонентами, которые свободно перемещаются и синхронизируются между приложениями, позволяя удаленным членам команды планировать и создавать вместе, не переходя из одного приложения в другое.


Все для совместной работы теперь в одном месте

Компоненты цикла работают в «внешнем» приложении. Изображение: Microsoft

Microsoft Loop состоит из трех элементов: компоненты Loop, страницы Loop и рабочие пространства Loop.

Компоненты Loop — это элементарные единицы, которые помогают вам взаимодействовать и выполнять свою работу в чате, электронной почте, документе или странице цикла. Компоненты Loop могут быть простыми, как списки, таблицы, заметки, задачи, или сложными, как продажи клиентам напрямую из Microsoft Dynamics 365, но поскольку компоненты остаются синхронизированными, независимо от того, в скольких местах они живут, вы и ваша команда всегда работаете с актуальной информацией. 

Страницы растут вместе с проектами вашей команды. Изображение: Microsoft

Страницы Loop — это гибкие холсты, на которых вы можете организовать свои компоненты и использовать другие полезные элементы, такие как файлы, ссылки или данные, чтобы помочь командам думать, общаться и сотрудничать. Страницы оптимизированы для совместного выполнения работы.

Несколько человек могут работать одновременно из разных приложений. Изображение: Microsoft

Рабочие пространства Loop — это общие пространства, которые позволяют вам и вашей команде видеть и группировать все, что важно для вашего проекта. Рабочие пространства позволяют вам быть в курсе того, над чем все работают, реагировать на идеи других или отслеживать прогресс в достижении общих целей. Команды могут сотрудничать синхронно или асинхронно, когда приходит вдохновение.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск