Grammarly представили приложение для Windows и Mac

1205

Украинская компания Grammarly, которая разрабатывает программу для помощи в написании текстов на английском языке, выпустила десктопную версию.


  • Приложение работает на Mac и Windows. Теперь оно совместимо с другими программами на компьютере, например Microsoft Office, Slack или Discord.
  • Разработчики говорят, это поможет создавать презентации, общаться по электронной почте или делать контент для соцсетей. Ведь Grammarly поддерживает работу в Microsoft Powerpoint, Google Sheets, Canva.
  • Раньше Grammarly была доступна как расширение для браузеров, веб-приложение, расширение для Microsoft Word и клавиатура для Android и iOS.
  • Кроме исправления грамматических ошибок, программа также помогает подобрать тон сообщения, избежать штампов, стилистических ошибок и предлагает более читабельные конструкции. Grammarly анализирует ваш текст в реальном времени. Стоит начать набирать сообщение и программа сама предложит правки.

В ноябре этого года Grammarly привлекла $200 млн с оценкой $13 млрд. В компании — более 600 сотрудников в офисах в Сан-Франциско, Ванкувере и Киеве. Продуктом компании сейчас пользуются более 30 млн пользователей во всем мире.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск