MediaCamp Kyiv 2009 разыграет 10 приглашений

1289

kmc10 человек, которые обеспечат самую эффективную поддержку события в онлайновых медиа, получат приглашение на MediaCamp Kyiv 2009.

MediaCamp Kyiv 2009 – новая украинская конференция, посвященная традиционным и онлайновым медиа, которая пройдет 7 ноября 2009 г.

Стоимость участия – 50 грн с предварительной оплатой или 100 грн в день события. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте, количество мест ограничено, а участники будут отбираться по анкетам.

Также для тех, кто хочет посетить MediaCamp Kyiv, организаторы объявили мини-конкурс, который дает возможность получить приглашение на мероприятие. Приглашение получат 10 человек, которые обеспечат самую эффективную поддержку события в онлайновых медиа.

Участник конкурса могут размещать баннеры на своих сайтах и в блогах, размещать новости о конференции в Twitter, писать статьи на любую тематику, упоминая MediaCamp, или же в реальном режиме отслеживать, как продвигается конкурс украинских блогов Best Ukrainian Blog Awards (BUBA).

Подробнее о конкурсе, а также программу MediaCamp Kyiv 2009 можно посмотреть на официальном сайте.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск