life:) обязали выплатить дилеру 106,4 млн грн

1388

life:) обязали выплатить дилеру 106,4 млн грнОператор life:) обратился с жалобой в Верховный суд Украины относительно обязательства выплатить своему дилеру стартовых пакетов и сим-карт – компании «Новасел» – 106,4 млн грн.

Как сообщают «Экономические известия», в конце августа Апелляционный хозсуд обязал life:) выплатить «Новаселу» 106,4 млн грн задолженности, расторгнуть договор и не удовлетворил встречный иск life:) о взыскании долга с «Новасел» в размере 35,3 млн грн. В конце прошлого месяца хозяйственный суд Украины не удовлетворил кассационную жалобу оператора и оставил решение предыдущей инстанции без изменений.

В life:) сообщают, что приказ на исполнение решения не выписан, так как дело ушло в следующую инстанцию – оператор обратился в Верховный суд Украины. Представители компании считают, что должником в этом деле является именно дилер, который не выплатил 35,3 млн грн за реализованные карточки пополнения счета. В судебном решении необоснованность этой претензии объясняется тем, что накладные были оформлены не должным образом.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск