В Виннице стал доступен 3G-интернет от СDMA Ukraine

1231

Жители Винницы получили возможность подключиться к 3G-Интернету от компании СDMA Ukraine. В данный момент компания предоставляет свои услуги в 7 областях страны (Киевской, Львовской, Житомирской, Волынской, Ровенской, Закарпатской и Тернопольской), в ближайшее время планируется расширение ее сети еще в пяти регионах.

Клиенты компании могут выбрать один из пяти тарифных планов – Internet3 «0», Internet3 «45», Internet3 «90», Internet3 «135» или Internet3 «180». Число в названии тарифа означает размер абонентской платы. Каждый тариф предусматривает определенный объем предоплаченного трафика. Подробно о тарифах и стоимость мегабайта сверх пакетного объема можно узнать на специальной странице.

Для работы в сети компании CDMA Ukraine предлагается модем Huawei EC 226, который можно приобрести одновременно с подключением. При выборе первого тарифного плана модем можно купить за 399 грн. В остальных случаях купить модем по скидке можно получить при заключении контракта с компанией на год. В тарифе Internet3 «45» модем обойдется клиенту в 199 грн, в остальных случаях – по условной цене в 1 грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск