Нужна марихуана? iPhone поможет

1262

cannaНа Apple Apps Store появилось приложение, которое помогает найти марихуану.

Интернет-магазин Apple Apps Store предлагает много неожиданных и необычных приложений для iPhone. Очередное приложение под названием «Cannabis»  помогает найти ближайшего (при этом легального) продавца марихуаны, сообщает PC World.

Приложение разработано компанией Ajnag.com, на сайте которой легально впервые предложили приобрести марихуану в качестве лекарственного средства.

«Cannabis» легок в использовании: достаточно открыть его на iPhone или IPod Touch, и появится карта с ближайшими торговыми точками дистрибьюторов «лекарственной» травки, информация о каждой и даже инструкции Google Maps.

Но это еще не все. Приложение также подскажет, где найти адвоката, специализирующего на случаях проблем с марихуаной. И, если вы живете в одном из 37 государств, где марихуана не легальна, приложение даст информацию о ближайшей группе активистов, борющейся за легализацию марихуаны, и можете сделать свой вклад в развитие реформы.

Стоимость приложения составляет $2,99.

3737615323_5ac13ea2ee

Напомним, недавно разработчики выпустили для iPhone специальное приложение под названием «кольцо чистоты», чтобы донести до современной молодежи понятие целомудренности.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск