Utel предлагает «Все по 20»

1120

utel13Оператор Utel предлагает новый тарифный план, предусматривающий все услуги по 20 коп. и бонусы за входящие звонки.

Стоимость минуты голосового или видеозвонка в Сети, на стационарные телефоны по Украине, SMS и стоимость 1 Мб мобильного Интернета – 20 коп., сообщает пресс-служба оператора.

Кроме того, этот тарифный план предполагает бонусы за входящие звонки. Если пользователю данного тарифного много звонят с номеров операторов мобильной связи Украины, он может звонить им бесплатно. Благодаря специальной программе «Бонусы за входящие», абонент может получить до 300 бонусных минут в месяц на звонки в сети других мобильных операторов Украины (при условии подключенной услуги «Бонусы за входящие»).

Тариф действует на контрактной основе, которая предполагает получение абонентом кредита в размере 40 грн на услуги и позволяет оставаться на связи, даже если на счету не осталось денег.

Для существующих контрактных абонентов переход на новый тарифный план бесплатный. Чтобы перейти на тарифный план «Все по 20!», необходимо позвонить по номеру 1188 (бесплатно в сети Utel) для подачи заявки.

Детальнее о новом тарифном плане можно узнать на сайте компании или по номеру 8-800-500-1188 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов «Укртелекома»).

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск