CpaConf 2019
Mercure Congress Centre
Украина, Киев, ул. Вадима Гетьмана, 615 марта 2019 года в Киеве пройдет уже 8-я международная конференция по аффилейт маркетингу CpaСonf 2019.
Она была первой и остается самой большой в Украине.
Всех ждут 2 потока докладов: для вебмастеров и для рекламодателей, 24 доклада, участники из 12+ стран.
Из самых главных тем: перспективы аффилейт рынка, бурж, трендовые офферы, перспективные сетки, инструменты для рекламы и пр.
На CpaConf нет платных докладов, поэтому это всегда полезный контент, реальные кейсы и практические рекомендации от тех, кто понимает о чем рассказывает, а не знает только теорию.
Пройдет конференция в привычном месте, Mercure Congress Centre, но в этот раз организаторы расширили выставочную зону, чтобы у партнеров и спонсоров было больше пространства и возможности пообщаться с участниками. А в участников, в свою очередь, получить больше плюшек и подарков.
CpaConf это не только конференция, это огромный нетворкинг, место где рекламодатели всегда находят толковых арбитражников, а те, в свою очередь, на кого лить, на что лить и откуда. Это обмен опытом, если посчастливится, то профитными связками, фишками и секретами ТОПовых вебмастеров, и планами на будущее друг с другом.
В завершении вечера всех желающих ждет AfterParty: шоу программа, конкурсы и призы, вкусняшки, кальяны, безлимитный алкоголь и общение в неформальной обстановке.
Цены будут повышаться по мере приближения к дате проведения!
Цена в ноябре:
Affiliate - 860 грн
Business - 1330 грн
VIP - 4650 грн
Успейте купить билет по минимальным ценам - сэкономьте денег на траф!
До встречи на CPAconf 2019!
Добавить комментарий